Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Слава, деньги, психолог. Блогер-миллионник Саша Митрошина в "ЯсноПонятно"

© © SputnikПодкасты РИА Новости. Ясно — Понятно
Подкасты РИА Новости. Ясно — Понятно - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Глядя на профили с миллионами подписчиков, невольно задумаешься: может, тоже публиковать красивые фотографии, делиться мнением и наблюдать, как растет аудитория? А еще жить без выходных, нести груз ответственности и ходить к психологу, чтобы справиться с критикой.
Слава, деньги, психолог. Блогер-миллионник Саша Митрошина в "ЯсноПонятно"

Каждый ли может стать блогером? Разбираемся вместе с Сашей Митрошиной. Эпизод подготовлен в партнерстве с крупнейшим книжным рекомендательным сервисом LiveLib.

Сколько должно быть подписчиков, чтобы считать себя блогером? Можно ли знать заранее, какой контент вызовет эмоцию у аудитории и "выстрелит"? Нужно ли искусственно подстраиваться под подписчиков, угадывать их мнение и интерес? Существуют ли универсальные советы, как стать успешным блогером? И почему они столько зарабатывают, если просто рассказывают про свою жизнь?

Ваня и Ксюша задают неудобные вопросы блогеру Саше Митрошиной, автору-номинанту премии "Выбор читателей" портала LiveLib. В список номинантов премии традиционно попадают издания с самым высоким рейтингом по итогам года, а лучшую книгу года выбирает не экспертное жюри, а читатели. Присоединиться к голосованию можно с 6 ноября по 19 декабря на странице премии.

Эпизоды этого подкаста обычно выходят по четвергам.

Слушайте подкасты РИА Новости.

Все интересные подкасты слушайте на Telegram-канале радио Sputnik Кыргызстан.

Самые важные темы и новости дня читайте на нашем канале (ежедневная подборка новостей).

Лента новостей
0