Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Как российские бульдозеры собирают в КР — беседа с директором компании

© Sputnik / Тимур ОсмоновИсполнительный директор ООО "ЧЕТРА" Владимир Антонов
Исполнительный директор ООО ЧЕТРА Владимир Антонов - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Исполнительный директор ООО "ЧЕТРА" Владимир Антонов рассказал о производстве российских бульдозеров в Кыргызстане и сотрудничестве с компаниями, реализующими технику промышленного назначения.

Комания "ЧЕТРА" производит бульдозеры разной мощности. Основное применение машин — добыча полезных ископаемых, которых очень много в Кыргызстане.

Как российские бульдозеры собирают в КР — беседа с директором компании
"В связи с этим мы активно сотрудничаем с вашей страной и считаем, что в ближайшие годы инвестиции в добычу полезных ископаемых в КР будут расти", — сказал Антонов.

Он добавил, что радиаторы, произведенные в Кыргызстане, успешно применяются в производстве российской техники.

"У нас есть успешный опыт работы с аналогичными компаниями на рынке Кыргызстана. К примеру, с ОсОО "Автомаш-Радиатор" в Бишкеке. Эта компания имеет современное технологическое оборудование и производит качественные радиаторы, которые мы применяем для производства своей техники. На сегодня 9 из 10 бульдозеров собираются с радиаторами, произведенными в Кыргызстане", — рассказал директор российской компании.

Антонов подчеркнул, что в этом году машины с кыргызстанскими радиаторами отправили во Вьетнам, на Филиппины, в Венгрию, Казахстан, Беларусь и Армению.

Лента новостей
0