Казахстанка подралась с тремя полицейскими — видео

© Sputnik / Анатолий УстиненкоРабота полицейских Казахстана
Работа полицейских Казахстана - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Стражи порядка требовали, чтобы женщина вышла из автомобиля, но она попыталась уехать, чуть не сбив одного из них. Возбуждено уголовное дело.

БИШКЕК, 9 апр — Sputnik. Конфликт между 24-летней женщиной и правоохранителями произошел в  пешеходной зоне у центрального входа в городской парк Петропавловска, сообщает Sputnik Казахстан.

Кыргызстанец уложил американца одним ударом? Видео уличной драки - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанец уложил американца одним ударом? Видео уличной драки
По словам очевидцев, автоледи, пренебрегая запрещающими знаками, заехала на пешеходную улицу, чтобы забрать троих детей из парка. Посадив их в машину, она хотела тронуться с места, но ее попыталась остановить полиция. Однако женщина проигнорировала требование остановиться и едва не сбила блюстителя порядка, который хотел преградить ей путь и даже снял номера с авто. Когда машину все-таки удалось остановить, дама набросилась на полицейских с кулаками.

Согласно данным Департамента полиции Северо-Казахстанской области, проводится досудебное расследование по статье 380 "Применение насилия в отношении представителя власти" Уголовного кодекса РК. Также составлены административные протоколы по факту въезда в запрещенную зону, нарушения правил остановки или стоянки и эксплуатации транспортных средств.

Лента новостей
0