Хабиб Нурмагомедов приобрел квартиру в Алматы — объяснил, зачем

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкЧемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Российский боец прибыл в Алматы, чтобы стать почетным гостем турнира Gorilla Fighting Championship 23, который пройдет 25 декабря.

БИШКЕК, 25 дек — Sputnik. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов приобрел квартиру в Алматы. Об этом, сообщает Sputnik Казахстан, он заявил на встрече с казахстанскими фанатами.

По словам россиянина, он решился на такой шаг, "чтобы было где остановиться" во время поездок.

"Я купил квартиру в Алматы. Когда сюда приезжаю, хочу, чтобы было где остановиться, и не в гостинице. Когда свой дом есть — это хорошо. Я думаю, наши братья-казахи тоже будут рады, если у меня будет дом здесь", — пояснил он.

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор - Sputnik Кыргызстан
Он возвращается! UFC объявил дату боя Макгрегора — кто его соперник
Российский боец прибыл в Алматы, чтобы стать почетным гостем турнира Gorilla Fighting Championship 23, который пройдет 25 декабря на Almaty Arena. Он приехал с Зубайрой Тухуговым и Исламом Махачевым, которые входят в его команду и также выступают в UFC.

Ранее отец и тренер Хабиба Нурмагомедова заявил, что решил получить американскую визу через консульство США в Казахстане. Именно из-за невыдачи американской визы Абдулманап Нурмагомедов не присутствовал на поединках сына в этой стране.

Лента новостей
0