Китаянка в свои 16 лет перенесла около 100 пластических операций — фото

© Фото / Pixabay / loilamtanДевушка в кепке. Архивное фото
Девушка в кепке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Склонность к операциям китаянка объясняет природными несовершенствами своего лица и травлей одноклассников. Все процедуры обошлись ее родителям в 620 тысяч долларов.

БИШКЕК, 31 янв — Sputnik. В Китае школьница перенесла около 100 пластических операций за несколько лет ради кукольной внешности и прославилась в соцсетях, сообщает портал Oddity Central.

16-летняя Чжоу Чуна впервые легла под нож хирурга в 13 лет. За последние три года девушка сделала больше ста инвазивных косметических процедур, чтобы выглядеть, как кукла Барби.

​Склонность к операциям китаянка объясняет природными несовершенствами своего лица и травлей одноклассников. Школьница отмечает, что ее глаза были слишком маленькими, а нос, напротив, непропорционально большим.

"После первой же операции на двойном веке отношение ко мне стало намного дружелюбнее. Тогда я и вкусила сладкие плоды пластической хирургии", — поделилась Чжоу Чуна.

После этого она перенесла ринопластику, увеличила разрез глаз и размер груди, сделала липосакцию и закачала филлеры в губы. Девушка призналась, что все процедуры обошлись ее родителям в 620 тысяч долларов.

Финалистки конкурса красоты World Muslimah Awards в в Индонезии  - Sputnik Кыргызстан
Магия глаз и тонкая красота — 18 фото девушек-мусульманок со всего мира
Результаты преображения она показывала в местной социальной сети Sina Weibo, где в настоящий момент на нее подписаны 300 тысяч пользователей.

Вскоре выяснилось, что большое количество операций отразилось на здоровье девушки. Липосакция привела к обвисанию кожи на некоторых частях тела, большое количество разрезов — к образованию рубцов, часть которых не заживает, а частая анестезия — к проблемам с памятью.

Лента новостей
0