Жительница Аксу отбила мужа от напавших на него хулиганов. Видео

© Фото / Pixabay/ RepublicaМужчина с монтировкой в руке. Иллюстративное фото
Мужчина с монтировкой в руке. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2021
Подписаться
Возле одной из местных школ злоумышленники напали на мужчину, который шел с женой и двумя детьми. Его сбили с ног и стали жестоко избивать.

БИШКЕК, 28 фев — Sputnik. Жительница города Аксу (Казахстан) отбила супруга от напавших на него хулиганов, сообщает Tengrinews.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Очевидцы запечатлели инцидент на видео и опубликовали его в Instagram. Как следует из описания, возле одной из местных школ два хулигана напали на мужчину, который шел с женой и двумя детьми. Его сбили с ног и стали жестоко избивать.

Старушка повалила на землю грабителя и отбила сумочку — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.02.2021
Пенсионерка повалила на землю грабителя и отбила сумочку — видео
На кадрах видно, как полураздетые парни бьют и пинают по голове мужчину, лежащего на земле. При этом женщина активно защищает мужа: сначала она оттаскивает одного из хулиганов за волосы, а потом с силой толкает второго. В следующий момент один злоумышленник ногами прыгает на избитого мужчину и продолжает наносить удары, но женщине удается отбросить его в сторону.

Причины и обстоятельства инцидента выясняют правоохранители. Все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции Аксу. Проводится проверка.

Лента новостей
0