Встречи ради подарков — в Японии 35 женщин добились ареста одного ухажера

© Фото / Pexels / cottonbroПодготовка к празднику
Подготовка к празднику - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.04.2021
Подписаться
Хитрому японцу влюбленные в него девушки и женщины успели подарить бытовой техники и одежды на 9 200 долларов.

БИШКЕК, 24 апр — Sputnik. В Японии полицейские арестовали 39-летнего мужчину, который  обвел вокруг пальца 35 доверчивых женщин. Его подозревают в мошенничестве, пишет Tokyo Reporter.

По информации издания, Такаси Миягава знакомился с одинокими женщинами на работе. Он продавал им насадки для душа в регионе Кансай. Через пару свиданий он убеждал их, что хочет жениться. Потом мужчина невзначай упоминал, что скоро у него день рождения, и просил подарок. Причем он называл каждой девушке разные даты.

Силуэт девушки за стеклянной дверью. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.03.2021
Житель Оша шантажировал девушку интимными фото и вымогал 50 тыс сомов
Однажды одна из возлюбленных Такаши выяснила, что у него день рождения в феврале, а не в июле, когда сделала ему подарок. Она заподозрила неладное и раскусила его хитрую задумку.

Как выяснилось, японцу влюбленные в него девушки и женщины подарили бытовой техники и одежды на один миллион йен (9 200 долларов). Когда обман вскрылся, оказалось, что жертв несколько десятков.

В итоге несостоявшиеся жены Такаши организовали ассоциацию жертв, чтобы добиться справедливости. Они подали коллективный иск и надеются, что Миягава понесет заслуженное наказание.

Лента новостей
0