Казахстанка стала самой популярной девушкой-тиктокером в СНГ — кто она. Видео

© Фото / PexelsДевушка со смартфоном в руках. Архивное фото
Девушка со смартфоном в руках. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Аудитория 18-летней девушки сегодня насчитывает более 27,6 миллиона подписчиков. По этому показателю она обошла даже российских звезд.

БИШКЕК, 13 авг — Sputnik. Блогер из Казахстана Алина Ким, известная в соцсети TikTok по прозвищу Хомяк, стала самой популярной девушкой-тиктокером в СНГ, сообщает Tengrinews.

Аудитория 18-летней казахстанки сегодня насчитывает более 27,6 миллиона подписчиков, среди которых не только жители СНГ, но и зарубежные фанаты.

 

​По этому показателю девушка обошла таких российских звезд, как Лиза Анохина (27,5 миллиона подписчиков), Дина Саева (23,5 миллиона), Эра Айс (22,9 миллиона), авторы страницы "Карнавал" (19,8 миллиона), Карина Кросс (15,7 миллиона), Даня Милохин (14,4 миллиона ), Ольга Бузова (7,6 миллиона), и других.

 
​"Сегодня я стала номером один в СНГ. Эта новость меня сильно мотивирует, я понимаю, что становлюсь все ближе к своей цели", — призналась Алина.
 

​Известно, что девушка является участницей казахстанского TikTok-дома YOLO House, однако известность пришла к ней задолго до его появления. Алина начала интересоваться блогингом в 2019 году.

Лента новостей
0