10.59: как я познакомился с "пустой" девушкой

Подписаться
Доброе утро!

Недавно сидели мы в кафе с друзьями, те пригласили знакомых девушек. Одна из них сказала, что "пустая". Я посмотрел на ее бокал — он был полон. Находясь в замешательстве, я сделал-таки вид, что все понял. Но девушка раскусила, что я не лучший актер.

"Был у нас знакомый китаец, который говорил, что он "пустой". Мы не сразу поняли, что это значит "свободный", а теперь часто сами используем это слово", — со смехом объяснила она.

Вот нарынчанам не до пустоты. Наоборот, 40 предприимчивых граждан были уверены, что на территории филиала ОАО "Кыргызалтын" полно золота. Но милиция проявила бдительность и предотвратила незаконный вывоз мешков с золотосодержащей рудой

Вчера наша Екатерина Михайлова порадовала гурманов — любителей быжы. Правда, она приготовила не само блюдо, а только материал о том, как его делали. Кстати, советую смотреть видео не на пустой желудок, иначе есть риск захлебнуться слюной. 

Богат и животный мир Сарычат-Эрташского заповедника: там обитают два вида рыб, 100 видов пернатых, волки, медведи, суслики, архары и другие млекопитающие. Для тех, кто считает, что Иссык-Кульская область — безжизненная пустошь, мы подготовили фотоленту.

Где уж точно нет пустоты, так это в Бишкеке. Столица с каждым годом меняется, население увеличивается, строятся новые дома.

Азиатские команды КВН все чаще занимают лидирующие позиции. Но не потому, что "свято место пусто не бывает". Лидерство завоевывается в жесткой конкурентной борьбе благодаря упорной работе и креативности.

По мнению многих героев саги "Игра престолов", трон Семи королевств пуст. С ними не согласны дубайские кондитеры: они сделали торт в виде "железного" трона, на котором восседает Тирион Ланнистер. Может, это спойлер?

Про ГСМ: 95-й бензин заливают по 41,5 сома, Аи-92 — по 38,9. Дизтопливо продают по 36,9, автогаз стоит 20,9 сома.

Про валюту: доллар покупают по 69,3, а продают по 69,5 сома; рубль стоит 1,15 сома, тенге — 21 тыйын.

Про погоду: сегодня в Бишкеке ожидается дождь и не больше 28 градусов тепла.

В стране 10.59.

Ваш Бакыт Толканов, который желает, чтобы каждый был полон счастья, а в душах и карманах не было пустоты.

Лента новостей
0