Шесть типов бишкекских ухажеров, которые доведут вас до истерики

© AFP / JOHANNES EISELEПара в баре в Улан-Баторе
Пара в баре в Улан-Баторе - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Колумнист Sputnik Кыргызстан Светлана Федотова рассказала о мужчинах с непростыми характерами, от которых, по ее мнению, лучше держаться подальше.

Идеальных людей не бывает, а вот недостатков у человечества наберется на сотню таких материалов. Если вы узнаете себя в одном из перечисленных типов мужчин, не спешите бросать в автора булыжник гнева, а задумайтесь: может, стоит кинуть камень в свой огород и попробовать измениться?

Слишком навязчивый

Если вы понравились этому парню, он найдет ваши аккаунты во всех соцсетях, узнает номер телефона и выяснит, на какой маршрутке вы ездите на работу. Он будет активно заваливать вас сообщениями, а если вы не ответите, непременно дозвонится и спросит, почему. Такому бы работать в ГКНБ...

Пляж Куксхафен в Германии - Sputnik Кыргызстан
Жена отказывается рожать из-за карьеры — откровения кыргызстанца
Просьбы типа "не звони мне больше никогда" вряд ли помогут. Ухажер не будет беспокоить вас... ровно день, а потом возобновит попытки добиться благосклонности.

Я встречала таких людей и могу сказать, что их поведение больше походило на издевательство, чем на демонстрацию искренних чувств. Один парень полгода буквально преследовал девушку, отчего неловко было и ей, и молодому человеку, с которым она встречалась. Зато настырного поклонника это ничуть не смущало.

Ученые еще не придумали, что делать в таких ситуациях, но на всякий случай напомню: номер телефона милиции — 102.

Пофигист

Скорее всего, вас познакомили обстоятельства, друзья или работа. Такой человек вряд ли проявит инициативу, чтобы появиться в вашей жизни (инициатива — это вообще не про него). Как понять, что с этим мужчиной у вас ничего не получится? Просто ничего не делайте. От такого парня не надо бежать — достаточно не смотреть в его сторону.

Если же вы решите, что у вас все сложится, значит, так и будет. Вы берете быка сами знаете за что — и вот уже смело можете публиковать в Instagram совместные романтичные селфи.

Например, моя сестра родилась в период ретроградного Меркурия, что, возможно, и стало катализатором ее прошлых отношений с мужчиной-пофигистом. Сначала она решила, что им надо пожить вместе, потом оформить брак, затем стать родителями, но в конце концов пришла к мысли, что лучше все-таки расстаться. На все эти предложения он отвечал вздохом...

Кому-то нравится быть локомотивом, а кому-то — вагоном. Но всегда следует быть честным с самим собой и не строить воздушных замков.

Бабник

Регистрация брака в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Роскошные модели, удачно вышедшие замуж. 8 неповторимых красоток — фото
Он тонко намекает, что не нужно афишировать отношения, ведь счастье любит тишину. Вечеринки с общими друзьями игнорируются из-за того, что у него очередная важная встреча. Ваш парень постоянно занят и уверяет, что у него много работы даже в воскресенье. Примерно раз в неделю он выкраивает часок, чтобы побыть с вами.

Однако, когда в разговоре с подружками вы поделитесь подробностями вечера с любимым, выяснится, что он радует не только вас, но и их. Эта новость, вероятно, разобьет вам сердце, а он может сказать в оправдание, что всему виной "природная полигамия" или что у вас "отношения без обязательств". Да пусть он хоть мимикрирует под краба и спрячется в песок, такого бойфренда рискованно оставлять наедине даже с родной сестрой!

Интернет-романтик

Этот герой романа ежедневно ведет с вами увлекательную переписку в Сети. Ваши диалоги о жизни, писателях и природе завораживают и вдохновляют. Но со временем виртуальное общение, не разбавленное эмоциями "в реале", начинает вас тяготить.

Однако потом вы переходите к новому этапу отношений: парень тэгает вас на шутливых картинках и видео. Если бы в популярных социальных сетях была возможность отправлять подарки и букеты, поверьте, он бы завалил вас ими. Если вы отвечаете не на все сообщения, он обижается и предъявляет претензии. А если вдруг загрузите многозначительное фото с молодым человеком, получите много неприятных комментариев — ведь вы предали такие высокие чувства!

Мужик

Он ревнует вас по поводу и без, злится, когда вы задерживаетесь на работе (наверняка у вас интрижка с кем-то из коллег) и когда встречаетесь с подругами. Если вы, не дай Босх, решите отправиться на какое-нибудь людное мероприятие, помните, что надо отпрашиваться у него за месяц! Иначе вашей психике конец...

Девушка в национальной одежде делает селфи. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Бишкекчанкам стоит поучиться этому у девушек из регионов — мужское мнение
Этот человек уверен, что все решения в вашей жизни теперь принимает он. Командировка за границу? Нет, не стоит. Поездка с коллегами в горы? Тебе что, нечем заняться в выходные? Визит к маме? А разве я тебе надоел?

Чаще всего он приводит в пример гипотетическую идеальную женщину, которая успевает заниматься в спортзале, готовить завтраки, обеды и ужины из трех блюд и может сделать косметический ремонт в квартире. При этом ее глаза всегда горят страстью, у нее идеальный маникюр и настроение, как на концерте Киркорова. Сам же мужчина считает, что он идеален по своей природе, а его главная задача — делать вас лучше, благосклонно напоминая об ошибках, которые вы допустили в попытке быть хоть немного похожей на суперженщину.

Скряга

На первом свидании в кофейне он, может, и не посоветует вам заказать воду, но когда отношения зайдут чуть дальше, ситуация сильно изменится. Покупка любой ерунды вроде крема для рук или новой тарелки непременно будет поводом для скандала. Вас назовут расточительной, упрекнув в безрассудных тратах. Хорошая косметика, духи... Да зачем все это?! Платье и туфли у тебя еще с выпускного остались! А тушь для ресниц можно купить на рынке за 60 сомов!

Он называет вас транжирой, ведь овощи на базаре в 10 километрах от вашего дома стоят на 10 сомов дешевле, а вы ходите в магазин по соседству. При этом не важно, чьи деньги вы тратите: свои или его — претензии будут все равно. Кстати, если он захочет установить на машину серебряную подвеску, это будет не прихоть, а необходимость!

Впрочем, как гласит народная мудрость, на каждую кастрюльку найдется своя крышка. И если ваша "крышка" вас не устраивает, помните, что в мире несколько миллиардов людей противоположного пола.

Лента новостей
0