Не делайте так! Бишкекчанки рассказали о худших подарках на 8 Марта

© REUTERS / DAVID RYDERДевушка с букетом цветов. Архивное фото
Девушка с букетом цветов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жительницы Бишкека поведали Sputnik о худших подарках, которые им доводилось получать в Международный женский день.

— Свет, он мне на 8 Марта ничего не подарил. Вообще.

— Ну подожди, всего 5 вечера...

— Он спросил, что я хочу. Я, дура, скромно ответила, что ничего не нужно. Но я же имела в виду другое!

Милые дамы, каждый год миллионы мужчин ломают голову над тем, что дарить нам к 8 Марта. Поэтому на прямой вопрос "Что ты хочешь получить в подарок?" надо отвечать четко. Желательно указать адрес магазина, размер, цвет и стоимость подарка. Иначе "ничего" будет воспринято буквально, или мужчина сам придумает что-нибудь интересное.

Далее описаны самые худшие подарки на 8 Марта по версии женщин.

Очень дорогой подарок

Коллега после очередного Международного женского дня с ужасом продемонстрировала iPhone последней модели, который ей подарил новый парень. Девушка оказалась не готова к столь дорогому подарку, причем ей было одинаково неудобно как принять его, так и отказаться.

"Он же зарабатывает 30 тысяч сомов в месяц. Чтобы купить телефон, взял кредит, бестолочь!" — ругалась журналистка.

Ситуацию омрачало то, что приближался день рождения молодого человека, и чувство долга обязывало ее подарить что-то соответствующее новому iPhone... Так вышло, что через несколько месяцев они расстались, но парень наверняка часто вспоминал о бывшей возлюбленной — ему приходилось выплачивать кредит.

Дешевый косметический набор

Бишкекчанки рассказали о том, сколько должен зарабатывать мужчина — видео - Sputnik Кыргызстан
Бишкекчанки рассказали, сколько должен зарабатывать мужчина — видео
Вы хотели найти для дамы сердца что-то особенное, но денег хватило только на косметический набор, продаваемый по акции? К сожалению, невозможно купить качественные духи, крем для лица и хорошее полотенце всего за 500 сомов. Вероятность покрыться сыпью от такого крема очень велика, а духи скорее всего не будут радовать ни вас, ни женщину.

Если бюджет ограничен, купите несколько баночек/тюбиков с кремами для рук. Поверьте, вам скажут искреннее спасибо.

Цветы

На определенной стадии отношений становится неудобно дарить в этот день только цветы. К цветам дамы обычно ждут чего-то еще. Размер и наполнение этого "чего-то" зависят от адекватности самой дамы и от того, что она дарила своему защитнику 23 февраля.

Экстремальный подарок

Нередко наступает момент, когда понимаешь, что все возможные подарки уже сделаны. И тут социальные сети выдают рекламу о том, что прыжок с парашютом или в пропасть с тарзанки — отличный способ порадовать любимого человека.

Архивное фото президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова - Sputnik Кыргызстан
Жээнбеков поздравил кыргызстанок с 8 Марта. Что он сказал
Одной моей знакомой не повезло. Утром 8 марта молодой человек заехал за ней и предупредил, что ее ждет незабываемый сюрприз. Она действительно долго, но тщетно пыталась забыть этот день — понадобилось примерно полгода, чтобы кости срослись после прыжка с парашютом.

Как бы вы ни хотели удивить любимую, трижды подумайте, прежде чем устраивать ей экстремальный презент. Если ваша дама надела обувь на высоких каблуках и сделала кудри, она наверняка планирует провести досуг как-то иначе, а посещение травмпункта точно не входит в ее планы.

Эротичное нижнее белье

Такие подарки не следует делать, если эту женщину без белья вы еще не видели. Иначе вы можете поставить ее в очень неловкое положение. Во-первых, скорее всего вы прогадаете с размером, а во-вторых, презент может быть воспринят как грубый и пошлый намек.

Подарок заранее

Девочка с подарком. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Девочка поразила пользователей Twitter списком подарков к Рождеству — фото
О том, что не стоит поздравлять женщин заранее, рассказал мой друг. Однажды он подготовил для девушки сюрприз 7 марта: в праздник ему предстояло работать, но говорить об этом возлюбленной молодой человек не стал, "чтобы не загружать своими проблемами".

Сначала все было, как в романтическом фильме: цветы, кино, кафе, коробочка с украшениями... Но закончилось свидание мечты скандалом. Преждевременное поздравление барышня восприняла как пощечину, ибо решила, что на 8 Марта у кавалера другие планы.

Лента новостей
0