Кыргызстанка представила страну на конкурсе Miss Eco Universe — 2016

© Sputnik / Табылды КадырбековМаленький тюндук на руках человека. Архивное фото
Маленький тюндук на руках человека. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Главная задача всемирного смотра красоты Miss Eco Unoverse — 2016 — привлечение внимания к охране природы и окружающей среды.

БИШКЕК, 29 мар — Sputnik. Алтынай Мунайтпасова представляет Кыргызстан на международном конкурсе красоты Miss Eco Universe — 2016, сообщается на официальной странице конкурса в Facebook.

Конкурс стартовал 28 марта и завершится 15 апреля. В этом году самую красивую девушку планеты из претенденток, прибывших из 61 страны, выбирают в столице Египта — Каире. 

Наша воспитанница Beauty Company Kyrgyzstan, участница конкурса Мисс Кыргызстан 2015, и модель I MODELS. Мунайтпасова Алтынай сегодня уже совсем скоро улетает на международный конкурс красоты Miss Eco Universe 2016 представлять наш СЛАВНЫЙ КЫРГЫЗСТАН в городе Каир, страна Египет. Я верю в тебе моя девочка. За одну ночь ты смогла собрать все документы и отправить в посольство (Посольство Египта находится в Казахстане город Астана) чтоб получит за один день визу(( я не верила НО она это сделала. (Виза в Египет делается за неделю она все сделала за один день). Очень ответственная и сильная. Желаю тебе удачного полёта и ждём с победой. ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

A photo posted by R Style. I-MODELS (@beauty_company_kyrgyzstan) on Mar 26, 2016 at 1:27pm PDT

Конкурс начался со встречи с представителями ООН, которая выступает основным партнером в организации всемирного конкурса. 

#missecouniverse2016 Kyrgystan- Japan - Ingland - Indonesia- Mauritius- India And China 💖💖💖 @olvaholvah !!!

A photo posted by Pageant Crown Warriors (@pageantcrownwarriors) on Mar 28, 2016 at 5:32pm PDT

Всемирный конкурс красоты будет сопровождаться благотворительными мероприятиями и акциями по охране природы и продвижения экологического туризма. 

Финалист Miss Eco Unoverse 2016, которую выберут 15 апреля, в течение года будет рекламировать и продвигать эко-туризм.

Лента новостей
0