Дети из Кыргызстана победили на международном турнире по танцам в Алматы

© Фото / Федерация танцевального спорта КРМеждународный турнир по спортивным бальным танцам в Казахстане
Международный турнир по спортивным бальным танцам в Казахстане - Sputnik Кыргызстан
Восемь отечественных танцоров заняли призовые места на международных соревнованиях

БИШКЕК, 21 фев — Sputnik. Спортсмены из Кыргызстана стали победителями и призерами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане, сообщила Федерация танцевального спорта КР.

© Фото / Федерация танцевального спорта КРСпортсмены из Кыргызстана стали победителями и призерами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане
Спортсмены из Кыргызстана стали победителями и призерами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Фото / Федерация танцевального спорта КРЕжегодные соревнования проходили 17-18 февраля в Алматы.
Ежегодные соревнования проходили 17-18 февраля в Алматы. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Ежегодные соревнования проходили 17-18 февраля в Алматы.
© Фото / Федерация танцевального спорта КРВ турнире участвовали танцоры из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.
В турнире участвовали танцоры из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. - Sputnik Кыргызстан
3/3
В турнире участвовали танцоры из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.
1/3
2/3
3/3

Ежегодные соревнования проходили 17-18 февраля в Алматы. В турнире участвовали танцоры из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Н.Н. Блохина - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанцы впервые поедут на Всемирные игры победителей
Кыргызстанцы Адилет Толомушов и Кристина Титунина заняли первое место в категории "юниоры-2", станцевав латину, и получили серебряную медаль за "стандарт". Адель Лобанов и Дарья Бочкарева завоевали серебро в категории "юниоры-1, стандарт" и две бронзы в двух классах латины. Говард Чолпонбаев и Амина Осмоналиева заняли второе место за латину в категории "юниоры-1", а Никита Герасименко и Салтанат Сейдалиева — третье за стандартный танец в категории "молодежь и взрослые".

Федерация танцевального спорта КР поблагодарила спортсменов, участвовавших в соревнованиях.