"Голос. Дети" — Ержана Максима пригласили в британский X-Factor. Видео

© Sputnik / Владислав ВодневЗанявший второе место на шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Занявший второе место на шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Все решения по поводу предложений о выступлениях мальчика будут принимать родители, заявила мама Ержана.

БИШКЕК, 6 мая — Sputnik. Занявший второе место на шоу "Голос. Дети" Ержан Максим получил приглашение выступить в популярном британском телешоу X-Factor.

Мать мальчика Гульмира Алибек дала интервью каналу TalkLike. Видео опубликовано в YouTube.

"Недавно позвонили из Лондона, приглашают на британский "Х-фактор". Сказали, что окажут поддержку", — рассказала она.

В июне мальчик выступит в Москве на церемонии вручения премии Муз-ТВ 2019, на которую Ержана пригласил лично гендиректор телеканала Арман Давлетьяров.

Атай Омурзаков и его новая группа поразили жюри World's Got Talent. Видео - Sputnik Кыргызстан
Атай Омурзаков и его новая группа поразили жюри World's Got Talent. Видео
У мальчика есть контракт с компанией "Юнайтед", согласно которому он отправится в гастрольный тур. Семья планирует отдать сына в музыкальную школу, чтобы у него было профессиональное образование. Все решения по поводу предложений о выступлениях будут принимать родители.

Скандал вокруг шестого сезона телепроекта "Голос. Дети" начался после обнародования результатов зрительского голосования в финале. Победу одержала Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу. Она набрала 56,5 процента голосов, Ержан Максим — 27,9, Валерий Козаков — 15,6. Зрителей удивил такой результат, в соцсетях появились комментарии о фальсификации голосования и что другие участники больше достойны победы.

Первый канал начал проверку, признав, что во время голосования наблюдались некоторые "аномальности". Расследованием занимаются специалисты в сфере кибербезопасности из компании Group-IB.

Лента новостей
0