Снова вместе? Брэд Питт и Дженнифер Энистон удивили соцсети объятиями — фото

© AFP / Emma McIntyreГолливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Питт получил приз Гильдии киноактеров США за лучшую мужскую роль второго плана, а Энистон — за лучшую женскую роль в драматическом сериале.

БИШКЕК, 20 янв — Sputnik. Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон подогрели слухи о своем воссоединении на вручении премии Гильдии киноактеров США, пишет портал TMZ.

​Церемония прошла 19 января в Лос-Анджелесе. Питт получил приз за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Однажды в Голливуде", а Дженнифер — за лучшую женскую роль в драматическом сериале "Утреннее шоу".

На мероприятии бывшие супруги удивили всех теплыми объятиями. Поклонники заметили, что во время награждения Питт не сводил глаз с Энистон, внимательно наблюдал за ней, когда она поднялась на сцену. Многие отметили, что это был один из самых трогательных моментов вечера.

После Дженнифер и Брэд встретились за кулисами. Они обнялись и тепло поздравили друг друга с наградами. Камеры запечатлели и момент, когда Питт взял за руку отходящую от него Энистон.

​Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет и расстались в 2005 году, когда у актера завязался роман с Анджелиной Джоли.

Лента новостей
0