Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкКонцерт группы "Маша и медведи" в Санкт-Петербурге
Концерт группы Маша и медведи в Санкт-Петербурге - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Концерт коллектива "Маша и Медведи", спектакль "Шоу под дождем", а также концерт группы "Театр теней"… Как провести грядущие выходные, читайте в еженедельной афише Sputnik Кыргызстан.

Пятница, 31 января

Нашествие пустынной саранчи в странах восточной Африки - Sputnik Кыргызстан
Фото недели: от эпичного аламан улака до клиники для больных коронавирусом
Выставка "Наследие земли Владимирской". В августе 2019 года творческий тандем кыргызстанских художников Джумабека Базарбаева и Айжан Мамбетовой отправился в путь по Золотому кольцу, чтобы изучить природу и архитектуру белоснежных храмов Владимирской области. Работы, которые получились в итоге, вы можете посмотреть в Национальном музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева. Мероприятие посвящено 70-летию народного артиста СССР Чолпонбека Базарбаева и перекрестному году России и Кыргызстана. Выставка будет работать до 15 февраля, стоимость входа — 40 сомов.

Концерт группы "Маша и Медведи". После выхода первой пластинки и клипов группы на песни "Без тебя" и "Любочка" коллектив начал стремительное восхождение на свой музыкальный Олимп. Концерт группы пройдет в Promzona.space. В программе вечера как абсолютно новые песни, так и всеми любимые, проверенные временем хиты. Начало в 22:00, стоимость билетов — 1 000 сомов.

Суббота, 1 февраля

Спектакль "Нежность Натахи". Обиженная судьбой женщина по имени Натаха едет на дачу и встречает в поезде первую любовь — одноклассника Коляна. Чем закончилась эта встреча, вы сможете узнать в Русском театре драмы имени Ч. Айтматова. Начало в 18:00, билеты стоят 200-500 сомов.

Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Кыргызстан
Объявлен кастинг четвертого сезона детского вокального конкурса "Ты супер!"
Концерт группы "Театр теней". В этот вечер "Чемодан Зусмановича" приглашает жителей и гостей столицы послушать живую музыку. Начало в 21:30, вход свободный.

Литературный клуб английского языка. Sierra Coffee (проспект Манас 57/1) приглашает желающих преодолеть языковой барьер, обогатить вокабуляр и обрести новых друзей. Организаторы отмечают, что уровень английского языка должен достигать Pre-Intermediate и Intermediate. Начало в 13:00, вход свободный. Обязательна регистрация по телефону (0502) 03-59-03.

Концерт группы "Эльсинор". 111 Bar приглашает всех бишкекчан и гостей столицы на концерт в честь дня рождения вокалиста группы Виктора Юна. Берите друзей, а хорошее настроение вам обеспечено. Начало в 21:00, вход свободный.

Игра "Мафия". Жители города, уставшие от разгула мафии, решают засадить в тюрьму всех мафиози. В ответ мафия объявляет войну и обещает уничтожить мирных горожан. В этот субботний вечер во французском кафе La Maison Du Voyageur состоится решающая битва, в которой вы можете принять участие и победить! Начало в 18:00, вход свободный.

Воскресенье, 2 февраля

Церемония вручения 91-й кинопремии Оскар в Лос-Анджелесе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Киноблог
"Оскар"-2020: фильмы, номинанты и фавориты кинопремии — киноблог
"Шесть персонажей в поисках автора" — мистический фарс. На сцене Русского театра драмы имени Чингиза Айтматова авторская постановка Марата Амираева по одноименному произведению Луиджи Пиранделло. По сюжету во время репетиции на сцену выходят шесть персонажей и просят актеров прямо здесь и сейчас разыграть истории их судеб, полные трагедий и недоразумений. Начало спектакля в 18:00, стоимость билетов — от 200 до 500 сомов.

Спектакль "Шоу под дождем". Вот уже 10 лет санкт-петербургский театр танца "Искушение" доказывает, что у любви нет срока годности. Ребята безрассудно влюблены в сцену, танец и своих многочисленных зрителей. На юбилейном шоу в Государственной филармонии имени Т. Сатылганова вас ждут проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра-класса в оригинальной подаче, а также позитив и мощный заряд энергии. Начало в 18:00. Стоимость билетов от 800 сомов.

Лента новостей
0