Работник УГРС Базар-Коргона получил ранение, его начальник вызван в РОВД

© Sputnik / Табылды КадырбековМедицинские инструменты на столе. Архивное фото
Медицинские инструменты на столе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Сотрудник Госрегистра обратился в местную больницу с ранением в ухо. Милиция не исключает версию, что начальник и его подчиненный повздорили на работе.

БИШКЕК, 13 ноя — Sputnik. Начальника управления Государственной регистрационной службы по Базар-Коргонскому району вызвали в милицию после ранения одного из его подчиненных, сообщили корреспонденту Sputnik в районном отделе внутренних дел.

По данным милиции, в местную больницу обратился сотрудник ГРС со сквозным ранением в ухе. В медучреждение прибыли оперативники, однако мужчина после перевязки не стал давать показания.

В милиции предполагают, что сотрудники ведомства подрались. По одной из версий, участником инцидента стал начальник управления ГРС.

"Пока неизвестно, применялось ли оружие. Идет следствие. Получается, что по данному факту пострадал только сотрудник ГРС. Начальник ведомства вызван в милицию", — сообщили в РОВД.

По версии правоохранительных органов, другие сотрудники регистрационной службы отрицают, что в здании ведомства сегодня происходило что-либо противоправное. 

В кабинете начальника не нашли ни гильз от патрона, ни других следов инцидента.

Лента новостей
0