В Кара-Балте пассажир подозревается в избиении таксиста-инвалида

Подписаться
Между таксистом и пассажиром возник конфликт из-за оплаты проезда.

БИШКЕК, 26 фев — Sputnik. В Кара-Балте заявили, что избили 24-летнего С. А. с инвалидностью по слуху, который работает таксистом, сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел Чуйской области.

С заявлением в ОВД Жайыльского района обратилась 46-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестные 18 февраля текущего года избили ее брата.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство. Правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу", — говорится в сообщении.

Кыргызстанцу вырвали зубы, переломали ноги и руки — видео задержания подозреваемого - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанцу вырвали зубы, переломали ноги и руки — видео задержания подозреваемого
В это же отделение внутренних дел обратился 19-летний А. Э., который просил принять меры в отношении таксиста, который отобрал у него телефон. На просьбу вернуть аппарат он замахнулся кухонным ножом и уехал с места инцидента. Заявление также зарегистрировано в ЕРПП, начато досудебное производство. На данный момент правоохранители устанавливают подробности инцидента между таксистом и его пассажиром.

По предварительным данным следствия, спор между мужчинами произошел из-за стоимости проезда. За 19-летнего парня приехали заступаться его друзья, конфликт продолжился. По данным ГУВД, таксиста еще не допрашивали, поскольку он инвалид по слуху. Допрос проведут, когда приедет сурдопереводчик.

Лента новостей
0