Пьяная автоледи дважды сбила 17-летних девушек — видео

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкЖенщина за рулем автомобиля. Архивное фото
Женщина за рулем автомобиля. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
34-летняя женщина сбила двух девушек, которые шли по краю проезжей части. Она уехала с места происшествия, но через время вернулась, снова наехала на одну из девушек и скрылась.

БИШКЕК, 8 апр — Sputnik. Пьяная женщина на иномарке сбила двух девушек, скрылась с места ДТП, затем вернулась и опять наехала на одну из пострадавших, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным МВД, ночью 6 апреля в поселке Белоярский Свердловской области пьяная 34-летняя женщина на Nissan Juke сбила двух 17-летних девушек, которые шли по краю проезжей части. Женщина уехала, но через время вернулась, снова наехала на одну из девушек и скрылась. Правоохранителям удалось установить ее личность, а также марку и номер автомобиля.

Учения Иссык-Куль. Антитеррор-2017 в Кыргызстане - Sputnik Кыргызстан
На Иссык-Куле семья попала в ДТП — погибла 10-летняя девочка, пятеро пострадали
У одной из девушек врачи диагностировали перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму, у другой — компрессионный перелом позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму.

В отношении водителя составлен административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также за оставление места ДТП. Следователи завели на женщину уголовное дело по статье "Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" УК РФ.

Лента новостей
0