В "Яндекс такси" прокомментировали похищение мальчика в Канте

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВсероссийская акция бойкота Яндекс.Такси
Всероссийская акция бойкота Яндекс.Такси - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее сообщалось, что подростка похитили сегодня, в четверг. Мальчика ищут с утра. На видео попал момент его похищения.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. Пресс-служба "Яндекс такси" дала комментарий по ситуации с похищением 12-летнего Данила Браилкина в Канте.

Как избежать похищения ребенка
Ранее сообщалось, что подростка похитили сегодня, в четверг. На видео попал момент, как машина с логотипом, похожим на "Яндекс такси", останавливается на дороге и выскочившие оттуда неизвестные насильно усаживают ребенка в салон машины.

В пресс-службе компании по перевозке пассажиров сообщили, что, как только они узнали о случившемся, сразу начали помогать в поисках мальчика — предоставили необходимую информацию родителям Даниила, подключили специалистов, распространили ориентировку и постоянно находятся на связи с родственниками и правоохранительными органами.

"По той информации, что доступна, пока нельзя определить, что это за автомобиль и как он оказался в Канте. Но сейчас это не важно. Главное — как можно скорее найти ребенка", — отметили в пресс-службе компании.

Органы внутренних дел Чуйской области просят всех, кто обладает информацией о местонахождении Данила Браилкина 2007 года рождения, сообщить в милицию по номерам 102, (0312) 43-01-27, (0312) 43-88-85, (0700) 28-26-99.

Лента новостей
0