До смерти избитые мужчины — задержан член ОПГ по прозвищу Чынгыз Доо. Фото

© Фото / пресс-служба МВДВ столице по подозрению в причастности к смертельному избиению двух мужчин задержан член ОПГ Чынгыз Жумагулов по прозвищу Доо
В столице по подозрению в причастности к смертельному избиению двух мужчин задержан член ОПГ Чынгыз Жумагулов по прозвищу Доо - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Чынгыз Жумагулов подозревается в причастности к смертельному избиению двоих мужчин. Их оставили ночью 10 апреля возле роддома №2 в тяжелом состоянии.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. В Бишкеке задержан член ОПГ Чынгыз Жумагулов по прозвищу Доо, подозреваемый в причастности к смертельному избиению двоих мужчин, сообщили Sputnik Кыргызстан в пресс-службе МВД.

© Фото / пресс-служба МВДВ столице по подозрению в причастности к смертельному избиению двух мужчин задержан член ОПГ Чынгыз Жумагулов по прозвищу Доо
До смерти избитые мужчины — задержан член ОПГ по прозвищу Чынгыз Доо. Фото - Sputnik Кыргызстан
В столице по подозрению в причастности к смертельному избиению двух мужчин задержан член ОПГ Чынгыз Жумагулов по прозвищу Доо

Преступление было совершено ночью 10 апреля. Неизвестные оставили мужчин в тяжелом состоянии возле роддома №2. Позже они скончались в реанимации.

Это были А. И. 1974 года рождения и У. А. 1983 года рождения. По предварительным данным милиции, погибшие состояли на учете как члены организованной преступной группировки.

Правоохранители распространили ориентировку на задержание четырех человек. Двое были задержаны сегодня днем.

"Чынгыза Жумагулова задержали вечером 11 апреля на улице Исанова в Бишкеке. Сейчас он находится в следственном управлении МВД, затем его направят в ИВС ГУВД столицы", — сказали в пресс-службе.

Все задержанные неоднократно судимы и состоят на учете как члены одной из ОПГ. О четвертом подозреваемом пока ничего не известно.

Лента новостей
0