ДТП с маршруткой и мотороллером — в мэрии Бишкека рассказали о пострадавшем

© Фото / пресс-служба ПМ "Бишкекзеленхоз"ДТП с участием пассажирского буса и мотороллера на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова
ДТП с участием пассажирского буса и мотороллера на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мужчина находится в больнице и теперь не сможет попасть на день рождения сына.

БИШКЕК, 15 апр — Sputnik. На муниципальном предприятии "Бишкекзеленхоз" рассказали о сотруднике, который сегодня пострадал в аварии.

На улице Алматинской по дороге в сторону КПП Акжол — Кордай столкнулись три автомашины - Sputnik Кыргызстан
Под Бишкеком столкнулись три машины. Фото
Утром в понедельник на пересечении проспекта Чуй и улицы Исанова пассажирский микроавтобус врезался в мотороллер, сообщили в Управлении обеспечения безопасности дорожного движения. По словам очевидцев, бус протащил мужчину более 20 метров.

По информации пресс-секретаря муниципального предприятия "Бишкекзеленхоз" Аиды Айдаралиевой, пострадавший Назырбек Бердибаев лежит в больнице, его спас шлем. Он получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, растяжение и ссадины.

"Это один из лучших наших сотрудников, его даже представили к грамоте на день ЖКХ. Он перевозит на своем мотороллере газонокосилки, саженцы, цветы. Очень исполнительный, ответственный и очень добрый человек. Ему 40 лет. Из-за этой аварии он сегодня не попадет на день рождения своего ребенка. Семья очень переживает", — написала Айдаралиева в соцсетях.

В ведомстве просят откликнуться очевидцев аварии по номеру (0709) 39-99-77.

Лента новостей
0