В Бишкеке произошло ДТП с тремя авто, одно перевернулось — видео после аварии

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкРабота скорой помощи и Центра медицины катастроф в Тамбове
Работа скорой помощи и Центра медицины катастроф в Тамбове - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В УОБДД Бишкека сообщили, что в результате столкновения два человека обратились в больницу.

БИШКЕК, 9 июл — Sputnik. В центре Бишкека произошло ДТП с участием трех авто, есть пострадавшие. Видео после столкновения опубликовано на страничке пользователя Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Болот Ибрагимов SFR (@bolotibragimov)

На кадрах видно, как люди пытаются вытащить из перевернувшегося авто пострадавших, на обочине стоит еще одна искореженная машина.

В пресс-службе столичного управления обеспечения безопасности дорожного движения сообщили, что ДТП с участием трех машин произошло накануне, 8 июля, примерно в 23:50.

"Автомобиль марки Mazda Demio ехал по проспекту Чуй в восточном направлении и, не доезжая до пересечения с улицей 7 Апреля, столкнулся с Toyota RAV4, ехавшей в том же направлении. После столкновения второе авто врезалось в припаркованный на обочине автомобиль марки DaimlerChrysler 200Е", — говорится в сообщении.

В результате столкновения в больницу обратились водитель и пассажир автомобиля Toyota RAV4. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков. Назначены необходимые экспертизы. Материалы переданы в следственную службу ГУВД столицы.

Лента новостей
0