Шестилетняя девочка погибла после автонаезда в Бишкеке — видео после ДТП

© Sputnik / Табылды КадырбековРазбившееся лобовое стекло. Архивное фото
Разбившееся лобовое стекло. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Автонаезд на пешеходном переходе произошел в среду, 4 сентября, в жилмассиве "Ак-Босого".

БИШКЕК, 5 сен — Sputnik. В Бишкеке водитель легкового авто совершил наезд на женщину с двумя детьми и скрылся с места происшествия. Видео после ДТП было опубликовано на Telegram-канале "Короче

Автонаезд произошел в среду, 4 сентября, в жилмассиве "Ак-Босого". Очевидцы на авто погнались за водителем, но он смог оторваться от них, затем оставил машину и сбежал.

В пресс-службе Управления обеспечения безопасности дорожного движения факт автонаезда подтвердили.

"Примерно в 18:45 автомобиль ехал в северном направлении по улице Профессора Зимы и, поворачивая на улицу Архитектурную, совершил наезд на 41-летнюю женщину с двумя детьми. После этого водитель скрылся", — рассказали в милиции.

Наезд на детей на дорогах КР - Sputnik Кыргызстан
Под Бишкеком бус сбил девочку и уехал — подозреваемый задержан. Фото
В результате автонаезда 41-летнюю С. Г. и 3-летнего С. У. госпитализировали, шестилетняя Б. Б. скончалась на месте. На место сразу же прибыли сотрудники УОБДД, которые установили авто, совершившее автонаезд.

Автомобиль марки Mercedes-Benz E 230 обнаружили недалеко от кафе "Тополек", после чего был установлен и водитель авто. Им оказался 18-летний А. А. Собранные материалы и водитель переданы в следственную службу по ДТП ГУВД Бишкека.

Лента новостей
0