Конфликт на КПП "Чалдовар" — напавшие на силовиков разбили микроавтобус. Фото

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники МВД. Архивное фото
Сотрудники МВД. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Сотрудники ГКНБ проводили на контрольно-пропускном пункте оперативно-разыскные мероприятия, во время чего на них напали неизвестные люди с камнями в руках.

БИШКЕК, 28 сен — Sputnik. В мессенджере WhatsApp распространяются фотографии микроавтобуса, поврежденного во время конфликта между сотрудниками Госкомитета национальной безопасности и неизвестными гражданами на контрольно-пропускном пункте "Чалдовар".

© © фото очевидца, отправленное по WhatsApp-каналуВ мессенджере WhatsApp распространяются фотографии микроавтобуса, поврежденного во время конфликта между сотрудниками Госкомитета национальной безопасности и неизвестными гражданами на контрольно-пропускном пункте "Чалдовар"
Конфликт на КПП Чалдовар — напавшие на силовиков разбили микроавтобус. Фото - Sputnik Кыргызстан
В мессенджере WhatsApp распространяются фотографии микроавтобуса, поврежденного во время конфликта между сотрудниками Госкомитета национальной безопасности и неизвестными гражданами на контрольно-пропускном пункте "Чалдовар"

На снимках виден бус с выбитыми стеклами, возле которого валяются камни.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан, что на границе с Казахстаном сотрудники Антикоррупционной службы ГКНБ проводили спецоперацию, во время которой на них напали гражданские лица. Информацию о конфликте подтвердила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

© © фото очевидца, отправленное по WhatsApp-каналуНа снимках виден бус с выбитыми стеклами, возле которого валяются камни
Конфликт на КПП Чалдовар — напавшие на силовиков разбили микроавтобус. Фото - Sputnik Кыргызстан
На снимках виден бус с выбитыми стеклами, возле которого валяются камни

В ГКНБ отметили, что на месте проводились оперативно-разыскные мероприятия по предупреждению незаконного пересечения границы, но работе силовиков помешала группа людей, которая стала забрасывать их камнями. В результате несколько сотрудников госкомитета получили незначительные травмы.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0