В День милиции поступило заявление на милиционеров — подозреваются в избиении

© Sputnik / Жоомарт УраимовСотрудник милиции. Архивное фото
Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел в ночь на 1 ноября на стоянке одного из кафе на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт вблизи Токмока.

БИШКЕК, 4 ноя — Sputnik. Два сотрудника милиции подозреваются в избиении мужчины, сообщает пресс-служба Главного управления внутренних дел Чуйской области.

Инцидент произошел в ночь на 1 ноября на стоянке одного из кафе на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт недалеко от Токмока. Двое неизвестных избили 28-летнего жителя Кеминского района. Мужчина написал заявление в милицию, факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Назначены необходимые экспертизы.

"Правоохранители установили личности подозреваемых в избиении мужчины — ими оказались сотрудники ИВС ОВД Токмока 45-летний У. А. и 29-летний С. Э. Сейчас следственная служба ОВД Чуйского района проводит необходимые мероприятия для передачи уголовного дела в прокуратуру и ГКНБ для объективного расследования. Кроме того, дополнительно работают сотрудники Службы внутренних расследований", — говорится в сообщении.

Напомним, что 1 ноября в Кыргызстане отмечают день отечественной милиции. В этом году правоохранительным органам республики исполнилось 95 лет.

Лента новостей
0