Работник СТО скрылся на авто клиента — поймали, когда ездил пьяным в Бишкеке

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкРабота центра кузовного ремонта
Работа центра кузовного ремонта - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мужчину задержали сотрудники УОБДД Бишкека, когда тот в нетрезвом состоянии разъезжал на авто своего клиента.

БИШКЕК, 29 ноя — Sputnik. В Бишкеке задержан 36-летний сотрудник одной из СТО по подозрению в мошенничестве, сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Октябрьского района.

6 октября текущего года в милицию с заявлением обратилась бишкекчанка, которая просила принять меры в отношении сотрудника СТО, расположенного по улице 7 Апреля. 

© Фото / Пресс-служба УВД Октябрьского районаЗадержание 36-летнего сотрудника одной из СТО по подозрению в мошенничестве
Работник СТО скрылся на авто клиента — поймали, когда ездил пьяным в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Задержание 36-летнего сотрудника одной из СТО по подозрению в мошенничестве
"В заявлении она указала, что 7 сентября мастер СТО, войдя в доверие, взял у нее 19 тысяч сомов и пообещал покрасить ее автомобиль марки Honda Fit стоимостью 3 600 долларов. После, не выполнив обещания, скрылся на авто клиентки", — говорится в сообщении.

Мужчина имитирует угон автомобиля. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В Бишкеке угнали машину — подозревается 15-летний подросток
Факт был зарегистрирован по статье "Мошенничество". В середине ноября при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники службы общественной безопасности УВД Октябрьского района задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Он был водворен в СИЗО-1 на два месяца. Следствие продолжается.

Как оказалось, мужчина разъезжал по Бишкеку в нетрезвом состоянии на авто клиентки и был задержан сотрудниками УОБДД столицы. Авто находится на спецстоянке. На данный момент правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

Лента новостей
0