Конфликт с врачом в бишкекской больнице — милиция разыскивает женщину

© Sputnik / Табылды КадырбековПожар в здании церкви и в частной школе в Бишкеке
Пожар в здании церкви и в частной школе в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В заявлении врач указала, что женщина при осмотре ее несовершеннолетнего сына начала вести себя агрессивно и, выражаясь нецензурно, нанесла ей телесные повреждения.

БИШКЕК, 22 янв — Sputnik. Милиция ведет поиски женщины, которая, предположительно, напала на врача третьей детской больницы, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

Накануне, 21 января, как сообщалось в соцсетях, на медика напала женщина. Она также ругалась и нецензурно выражалась из-за того, что ее ребенка не госпитализировали.

"21 января с письменным заявлением обратилась врач Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи С. Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестной женщины. По ее словам, женщина, находясь на приеме у врача с несовершеннолетним сыном, начала вести себя агрессивно и, выражаясь нецензурно, нанесла телесные повреждения", — говорится в сообщении.

Конфликт между людьми - Sputnik Кыргызстан
В Бишкеке мужчина напал на врачей, оказывавших помощь его дочери
Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство по статье 119 "Мелкое хулиганство" Кодекса о проступках. Помимо этого, по факту нанесения телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана соответствующая юридическая оценка.

Сотрудники милиции ведут поисковые и оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения неизвестной женщины, добавили в РУВД.

Лента новостей
0