Водитель в Бишкеке едва не сбил пешехода и врезался в частный дом — видео

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина за рулем автомобиля. Архивное фото
Мужчина за рулем автомобиля. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По словам очевидца, автоавария произошла вчера, 3 мая, примерно в 20:10 на пересечении улицы Горького и переулка Оренбургского.

БИШКЕК, 4 мая — Sputnik. Неизвестный водитель в Бишкеке врезался в частный дом.

Видео опубликовано на Телеграм-канале "Короче".

На кадрах видно, что Toyota Camry на большой скорости едет по улице, сбоку в него врезается другой легковой автомобиль. Toyota заносит от удара, поэтому водитель едва не сбивает мужчину на "зебре", тот отскакивает в сторону. Затем Toyota заносит на тротуар, и машина врезается в стену частного дома.

Бригаду Центра экстренной медицины на место не вызывали. Автор видео рассказал редакции, что происшествие случилось вчера, 3 мая, примерно в 20:10 на пересечении улицы Горького и переулка Оренбургского.

В пресс-службе комендатуры Бишкека сообщили, что 3 мая примерно 20:00 часов на пересечении переулка Оренбургского и улицы Горького водитель автомобиля марки Honda Accord, двигаясь в северном направлении, столкнулся с автомобилем марки Toyota Camry.

В результате ДТП никто не пострадал.

Оба автомобиля были водворены на штрафстоянку, где составлен протокол по статье 127 ("Нарушение иных правил дорожного движения") Кодекса КР о нарушениях.

Лента новостей
0