Что рассказал охранник, будку которого таранил внедорожник в Бишкеке. Видео

© Sputnik / Алимджан ВалиевТаран внедорожника будку охраны в центре Бишкека
Таран внедорожника будку охраны в центре Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Источники в милиции сообщили Sputnik, что водитель успел протаранить несколько блокпостов по дороге в Кеминский район.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Темир Мырзабек — охранник, пострадавший от действий водителя внедорожника в центре Бишкека, — рассказал Sputnik свою версию случившегося.

По данным ГУВД Бишкека, задержанный протаранил будку в 17:20. Случай произошел сегодня на улице Тоголока Молдо между Токтогула и Киевской.

Видео в Facebook опубликовал Алимджан Валиев. Со слов Мырзабека, 30-летний водитель Toyota Land Cruiser 200 на большой скорости заехал во двор примерно в 17:20.

"Я подошел к нему, он был сильно пьян. Я с ним немного сцепился, но не стал драться. Вернулся в будку, а он выехал со двора на большой скорости и заехал в будку, я успел выскочить. Он три раза протаранил будку. Всех обматерил здесь, подрался с сотрудником охраны кофейни, избил его и уехал", — рассказал охранник.

Задержание водителя, протаранившего будку с охранником в центре Бишкека - Sputnik Кыргызстан
Как в боевике — видео погони за водителем, протаранившим будку с охранником
Когда водитель заезжал во двор дома, он задел еще и стальные ворота. Милиционеры на месте происшествия рассказали Sputnik, что нарушитель до приезда на Тоголока Молдо успел совершить ДТП на Ахунбаева. При каких обстоятельствах случилась автоавария, правоохранителям известно не было. Объявили план "Перехват".

30-летнего водителя задержали в Кеминском районе. Он несколько раз не подчинился требованиям автоинспекторов остановить авто. Источники в правоохранительных органах сообщили редакции, что водитель по дороге в Токмок успел протаранить несколько блокпостов. Его задержали, когда он влетел в яму.

Лента новостей
0