AirPods взорвались в ухе у человека во время разговора — фото

© AP Photo / Marcio Jose SanchezМужчина с беспроводными наушниками Apple AirPods. Архивное фото
Мужчина с беспроводными наушниками Apple AirPods. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
У пострадавшего диагностировали травму кожи передней стенки слухового прохода. Комплект наушников из бракованной партии отправили в американскую компанию.

БИШКЕК, 18 июн — Sputnik. Беспроводные наушники AirPods от компании Apple взорвались у жителя Китая прямо в ухе во время разговора по телефону, сообщает новостной портал GizmoChina.

По информации портала, инцидент произошел 19 мая. Несчастный случай произошел с 23-летним Чжэн Таном из города Чжэнчжоу. В результате случившегося он повредил кожу правого уха.

Места с бесплатным Wi-Fi в Мумбаи - Sputnik Кыргызстан
Пять проблем со здоровьем, к которым приводят смартфон, наушники, планшет
Мужчину госпитализировали в одну из местных клиник, где ему была диагностирована травма кожи передней стенки правого слухового прохода. Его состояние улучшилось после двухдневного курса лечения противовоспалительными препаратами, однако Тан все еще жалуется на боль и плохо слышит. В результате повторного исследования медики обнаружили скопление крови в барабанной полости.

В китайской соцсети Weibo сообщалось, что молодой человек купил гарнитуру в одном из магазинов — партнеров Apple. Комплект наушников из бракованной партии отправили в американскую компанию, чтобы там разобрались с причинами происшествия. Позже пострадавшему была выплачена компенсация в соответствии с местным законодательством.

Лента новостей
0