Машина сбила двоих в Токмоке — милиция опровергает, что женщина-водитель сбежала

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники скорой медицинской помощи госпитализируют пострадавшего в ДТП. Архивное фото
Сотрудники скорой медицинской помощи госпитализируют пострадавшего в ДТП. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
ДТП произошло в 22:30 по улице Дружбы. Hyundai Avante, за рулем которого была женщина 1985 года рождения, сбила двух молодых людей — один из них управлял мопедом. Есть погибший.

БИШКЕК, 22 июн — Sputnik. В субботу, 20 июня, в городе Токмоке произошло ДТП, в результате которого скончался молодой человек, сообщили в пресс-службе Управления обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области.

Последствия ДТП с участием кареты скорой помощи на пересечении Орозбекова и Ленинградской в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
"Скорая" ехала на вызов об аварии — подробности жесткого ДТП от мэрии Бишкека
Ранее СМИ со ссылкой на местных очевидцев сообщили, что оба молодых человека (одному 16 лет, второму 18) шли по обочине и на большой скорости их сбило авто. Машина остановилась, из нее якобы вышла женщина-водитель, затем она села обратно за руль и скрылась. Очевидцы ее запомнили, но теперь утверждают, что "виновную женщину подменили".

В УОБДД опровергают эту информацию и отмечают, что женщина не скрывалась с места ДТП.

"Авария произошла в 22:30 по улице Дружбы. Hyundai Avante, за рулем которого была женщина 1985 года рождения, столкнулся с мопедом, который ехал в противоположную сторону, им управлял молодой человек 2001 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир (2004 года рождения) мопеда были госпитализированы. На следующий день водитель мопеда скончался", — отметили в милиции.

Данное ДТП зарегистрировано, назначены экспертизы. Согласно одной, женщина была трезвая.

Лента новостей
0