В аварию попала "скорая", в ней была пострадавшая в смертельном ДТП — видео

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
У пострадавшей женщины множественные переломы, сейчас она в коме. В милиции и больнице рассказали все, что известно о двух ДТП.

БИШКЕК, 9 сен — Sputnik. В Бишкеке женщина дважды попала в ДТП за одну ночь, сейчас она в коме.

Этой ночью примерно в 00:15 на пересечении улиц Юнусалиева и Ахунбаева столкнулись ГАЗ 2250 ("скорая") и автомашина марки Nissan Primera. Спецмашина опрокинулась в результате аварии.

Видео с места происшествия опубликовано на Telegram-канале "Короче".

В описании к нему отмечается, что в "скорой" была женщина, которую везли с места ДТП на улице 7 Апреля. По сведениям патрульной милиции, эта авария произошла 8 сентября примерно в 23:58. Машина врезалась в дерево, погиб мужчина, а пассажирка пострадала.

В УПСМ сообщили, что в результате столкновения "скорой" и легкового авто пострадали три человека, все они госпитализированы в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (БНИЦТиО).

Авто перевернулось на Южной магистрали в Бишкеке — видео момента ДТП

Глава БНИЦТиО Сабырбек Джумабеков подтвердил, что к ним в 00:55 вместе с другими пострадавшими поступила 35-летняя женщина, которая до этого попала в ДТП, но подробности ему неизвестны. В аварии, которая произошла до этого случая, скончался ее муж, сказал Джумабеков.

По словам врача, пострадавшая в коме, у нее крайне тяжелое состояние и множественные переломы. 

Лента новостей
0