Милиционер стрелял в сторону мужчины с ножом — в Сети появилось видео

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудник милиции выстрелил в 15-летнего подростка в Бишкеке
Сотрудник милиции выстрелил в 15-летнего подростка в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее сообщалось, что на правоохранителей напал мужчина с ножом. Однако пока неизвестно, этот ли случай запечатлен на видео.

БИШКЕК, 20 сен — Sputnik. В Сети появилось видео, на котором сотрудник милиции два раза стреляет в сторону мужчины с ножом.

Видео опубликовано на Telegram-канале "Короче" и распространяется в социальных сетях.

На записи видно, что возле одного из магазинов (надписи на вывесках на кыргызском) два милиционера пытаются задержать мужчину с ножом. Один из правоохранителей целится ему в ноги и производит два выстрела. По видео не ясно, ранен злоумышленник или нет.

Затем мужчина попытался напасть на сотрудников милиции, но еще один человек (в гражданском) схватил его сзади, после чего подозреваемого обезоружили.

Происходящее на видео напоминает инцидент, который случился в минувшую пятницу. ГУВД Чуйской области тогда сообщило, что в селе Нижняя Ала-Арча пьяный гражданин без причины напал с ножом на блюстителей порядка. Тем пришлось применить табельное оружие. В результате происшествия были ранены один милиционер и нападавший.

В Бишкеке спецназ задержал 7 человек, у них были автомат и обрез — видео

Ранее в СМИ появилась информация, что подозреваемого ранили в ногу из огнестрельного оружия, но официально сведения не подтверждались.

ГУВД пока не сообщает, этот ли случай запечатлен на видео.

Лента новостей
0