13-летний мальчик ранил ножом двоих мужчин, вступившись за брата, — Чуйское ГУВД

© Sputnik / Жоомарт УраимовСлучаи нападения в КР
Случаи нападения в КР  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мужчина праздновал день рождения сына и выпивал на улице с соседом. Они поссорились, затем вошли в дом. Во время застолья начался конфликт, утверждает милиция.

БИШКЕК, 22 сен — Sputnik. В селе Жээк Ысык-Атинского района подросток ранил ножом двоих мужчин, заявила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

20 сентября примерно в 22:30 в ОВД Ысык-Атинского района сообщили, что в территориальную больницу доставлен 32-летний Э. У. с ножевым ранением. Заведено дело по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР.

Милиция выяснила, что 26-летний житель Ысык-Атинского района К. Ж. по случаю дня рождения сына распивал спиртное с соседом на улице, где у них "произошли недопонимания", после чего сосед ушел. К.Ж. отправился в дом отчима на празднование дня рождения. Сосед тоже пришел в этот дом с друзьями. Во время застолья вновь вспыхнула ссора, начался конфликт. Несовершеннолетний сын хозяина дома — 13-летний Э. К., сводный брат К. Ж. — нанес кухонным ножом ранения двоим мужчинам: 32-летнему У. Э. и 26-летнему К. Р, утверждает ГУВД. Один из них доставлен в больницу, второму оказана помощь в амбулаторном порядке.

Жээнбеков прокомментировал массовую драку во время агитации в Араване

Также известно, что неизвестные лица разбили стекла нескольких автомашин. Этот факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков. Идет следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0