Боец UFC устроил пьяную драку на свадьбе в Дагестане — видео

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГости на банкете. Архивное фото
Гости на банкете. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ссора произошла из-за алкоголя, который Антигулов пронес на мероприятие. Конфликт удалось разрешить без вмешательства полиции.

БИШКЕК, 3 дек — Sputnik. Боец UFC в полутяжелом весе Гаджимурад Антигулов стал участником драки на свадьбе в Дагестане, сообщает спортивное издание Sports.ru.

По данным телеграм-канала Baza, причиной драки стал алкоголь. Мероприятие проходило без спиртного, но Антигулов принес алкоголь с собой и употреблял у всех на виду. Бойцу несколько раз делали замечание и просили убрать напиток.

Спустя некоторые время спортсмен напал на одного из гостей, став зачинщиком массовой драки. Конфликт разрешили без участия полиции.

В Сети появилось видео, как боец на свадьбе атакует мужчину, но тот сбивает его с ног метким ударом. После этого в зале начинается драка.

Капитан сборной Кыргызстана по футболу Валерий Кичин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Бросил соперника на прогиб — Валерий Кичин "отличился" на поле. Видео
На счету 33-летнего Антигулова 20 побед при восьми поражениях в смешанных единоборствах. Он выступает в UFC с 2017 года. В октябре российский боец уступил соотечественнику Максиму Гришину на турнире организации в Абу-Даби.

Несколько месяцев назад американский боец UFC Майк Перри, выступающий в полусреднем весе, устроил драку в ресторане. Он спровоцировал потасовку после того, как сотрудник ресторана попросил его выйти.

Лента новостей
0