Погибла семья, возвращавшаяся с тоя, — подробности страшной аварии в Токмоке

© AFP / JOHAN ORDONEZОбломки автомобиля после ДТП. Архивное фото
Обломки автомобиля после ДТП. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
За рулем Volkswagen находился 35-летний мужчина, в салоне были его отец, мать, супруга и трое детей. В живых осталась только четырехлетняя девочка, она в реанимации.

БИШКЕК, 21 дек — Sputnik. В страшной аварии на объездной в районе Токмока погибли шесть членов одной семьи, сообщили Sputnik Кыргызстан близкие жертв трагедии.

Авария произошла 20 декабря на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт. В результате лобового столкновения машин марок Volkswagen и KIA погибли семь человек.

Как рассказали близкие погибших, в автомобиле марки Volkswagen ехали семь человек, которые возвращались с тоя дочери в Токмоке.

"Погибшие были жителями села Нурманбет Ысык-Атинского района. За рулем транспорта находился 35-летний мужчина, в салоне были его отец, мать, супруга и трое детей. Все, кроме двоих детей, погибли на месте ДТП. Младший ребенок скончался в больнице, слышали, что состояние выжившей девочки тяжелое", — сказал один из близких семьи.

Руководительница Токмокской территориальной больницы Бактыгул Исаева сообщила, что в больницу доставлены четыре человека.

Развернутая подушка безопасности автомобиля. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан
Много ли было ДТП в этом году в Бишкеке — статистика УПСМ
"К нам поступили одна женщина, мужчина и двое детей. К сожалению, двухлетний мальчик скончался вскоре после поступления в больницу. Четырехлетняя девочка в реанимации. Там же находится и женщина. Состояние мужчины удовлетворительное", — рассказала Исаева.

Как стало известно, похороны погибших проходят сегодня.

Сколько было пассажиров в салоне KIA, пока неизвестно. В УОБДД Чуйской области обещали предоставить информацию позже.

Лента новостей
0