Видео спасения бишкекчанки от похитителей — выяснилось, что было дальше

© Sputnik / Табылды КадырбековСсора между мужчиной и женщиной. Архивное фото
Ссора между мужчиной и женщиной. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент произошел 25 декабря. Молодые люди насильно усадили девушку в машину и пытались увезти, но за ними погнались очевидцы.

БИШКЕК, 26 дека — Sputnik. Видеорегистратор одного из автомобилей в Бишкеке запечатлел, как группа мужчин похитила девушку и пыталась увезти ее. Очевидцы устроили погоню. В милиции рассказали подробности.

Видео происшествия опубликовал Telegram-канал "Короче".

Инцидент произошел 25 декабря примерно в 23:00 на улице Юнусалиева. Молодые люди насильно усадили девушку в салон Toyota Ipsum и пытались увезти. За ними погнались очевидцы — в итоге похитители остановились на улице Сухэ-Батора между 6-м и 7-м микрорайонами.

По данным пресс-службы УВД Октябрьского района, вскоре на место прибыли сотрудники милиции и задержали всех, кто был в салоне минивэна. Факт зарегистрировали по статье 170 "Похищение человека" Уголовного кодекса КР. 

"Установлены личности доставленных лиц: за рулем был Ш. И. 1994 года рождения, в салоне находились Ш. Б. 1993 года рождения, А. А. 1992 года рождения и гражданка А. Г. 2000 года рождения. Последняя отказалась от подачи письменного заявления, объяснив, что не имеет претензий по данному факту", — сообщает УВД. 

Следствие продолжается. 

Лента новостей
0