Торт с героином и гашишем хотели передать заключенному в КР — фото

© Фото / пресс-служба ГСИНВ колонию №1 в селе Молдовановка пытались пронести гашиш и героин, спрятав их в торте
В колонию №1 в селе Молдовановка пытались пронести гашиш и героин, спрятав их в торте - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Задержанная женщина, собранные материалы и вещественные доказательства переданы в милицию для проведения следственных мероприятий.

БИШКЕК, 29 апр — Sputnik. В исправительную колонию № 1 в селе Молдовановка пытались пронести гашиш и героин, спрятав их в торте, сообщила пресс-служба Государственной службы исполнения наказаний.

© Фото / пресс-служба ГСИНВ исправительную колонию № 1 в селе Молдовановка пытались пронести гашиш и героин, спрятав их в торте
Торт с героином и гашишем хотели передать заключенному в КР — фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.04.2021
В исправительную колонию № 1 в селе Молдовановка пытались пронести гашиш и героин, спрятав их в торте

В среду, 28 апреля, примерно в 10:00 в комнате досмотра при попытке передачи продуктов осужденному П. А. была задержана гражданка В. М.

© Фото / пресс-служба ГСИН28 апреля в комнате досмотра при попытке передачи продуктов осужденному П. А. была задержана гражданка В. М.
Торт с героином и гашишем хотели передать заключенному в КР — фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.04.2021
28 апреля в комнате досмотра при попытке передачи продуктов осужденному П. А. была задержана гражданка В. М.
"Она намеревалась передать наркотические средства, спрятанные в торте. Внутри торта обнаружили 25 граммов вещества серо-бурого цвета со специфическим запахом, напоминающим героин, а также 20 граммов вещества темно-зеленного цвета со специфическим запахом дикорастущий конопли (гашиш)", — говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, задержанная В.М., собранные материалы и вещественные доказательства переданы в милицию для проведения дальнейших следственных мероприятий.

Лента новостей
0