Тело мужчины нашли в авто, оставленном в бишкекском дворе

© © фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуАвтомобиль припаркованный в одном из дворов на улице Кольбаева в Бишкеке, в салоне которого найдено тело мужчины
Автомобиль припаркованный в одном из дворов на улице Кольбаева в Бишкеке, в салоне которого найдено тело мужчины - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Местные жители сообщили, что тело обнаружили после того, как вокруг машины стал распространяться неприятный запах.

БИШКЕК, 11 мая — Sputnik. В одном из дворов на улице Кольбаева в Бишкеке было найдено тело мужчины в автомобиле. Эту информацию Sputnik подтвердили в пресс-службе УВД Свердловского района.

Ранее местные жители сообщили, что тело обнаружили после того, как вокруг машины стал распространяться неприятный запах.

Как рассказали в УВД, днем 10 мая поступило сообщение, что во дворе многоквартирного дома на улице Кольбаева найдено тело мужчины в авто.

"На место выехали милиционеры и обнаружили на заднем сиденье Honda Odyssey тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Также найдены документы, удостоверяющие личность, на имя гражданина К. И. 1981 года рождения. Назначены необходимые экспертизы", — говорится в сообщении.

Факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, проводится расследование.

Лента новостей
0