Рабочие наткнулись на тело убитого бишкекчанина, когда разбирали пол в доме

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкРабочие на строительстве жилого дома. Архивное фото
Рабочие на строительстве жилого дома. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Два брата пропали в январе 2020 года. В феврале нашли тело Кубата, а Канат числился пропавшим без вести. Его тело и было найдено строителями.

БИШКЕК, 5 июл — Sputnik. В одном из недостроенных домов в Бишкеке нашли тело мужчины, в котором опознали пропавшего полтора года назад Каната Асанова, сообщила пресс-служба УВД Ленинского района.

Вызов в милицию поступил 2 июля. Из сообщения РУВД следует, что гражданин Ч. М. и два строителя вынимали старые доски, чтобы начать работы в доме на улице Садырбаева. Под досками и стройматериалами было обнаружено тело.

Дети на уроке в детском доме. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.06.2021
Смерть воспитанника детдома Игоря Якунина — экспертиза подтвердила избиение 
Родственники опознали в умершем Каната Асанова 1969 года рождения. Возбуждено дело по статье "Убийство" Уголовного кодекса КР, ведется следствие.

Канат Асанов пропал 9 января 2020 года — он вышел из дома в жилмассиве "Ынтымак" и не вернулся. Спустя неделю, 15 января, пропал его брат Кубат. Родственники предполагали, что тот отправился искать Каната.

Тело Кубата Асанова нашли в феврале 2020-го на горе Боз-Болток в южной части столицы. Тогда сообщалось, что он мог умереть от переохлаждения.

Лента новостей
0