3 сотрудника "Северэлектро" погибли в ДТП под Бишкеком

© Фото / пресс-служба УОБДД по ГУВД Чуйской областиПоследствия ДТП с участием УАЗ и Toyota Ipsum на автодороге Бишкек — Нарын — Торугарт
Последствия ДТП с участием УАЗ и Toyota Ipsum на автодороге Бишкек — Нарын — Торугарт - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
От травм водитель и два пассажира УАЗа скончались на месте аварии, рассказали в дорожной милиции.
БИШКЕК, 18 ноя — Sputnik. В аварии на объездной дороге в районе Канта погибли три сотрудника ОАО "Северэлектро", двое из них — женщины, сообщили корреспонденту Sputnik в пресс-службе распредкомпании.
Страшное ДТП произошло на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт накануне вечером. Столкнулись автомобили марок УАЗ и Toyota Ipsum. В УОБДД Чуйской области сообщили, что после удара служебный УАЗ "Северэлектро" опрокинулся и загорелся.
ДТП с участием трех машин в Кара-Суу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.11.2021
Установлены личности некоторых погибших в страшном ДТП на трассе Бишкек — Ош
От травм водитель и два пассажира УАЗа скончались на месте. Две из них — женщины. Кроме того, четыре человека доставлены в территориальную больницу города Канта.
В связи с ухудшением погодных условий дорожная милиция просит водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать скоростной режим и своевременно поменять шины.
Лента новостей
0