Популярный блогер разбился насмерть в Москве — момент попал на видео

© Фото / АГН "Москва" / Мобильный репортерГибель в ДТП блогера Саида Губденского в Москве
Гибель в ДТП блогера Саида Губденского в Москве - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.11.2021
Подписаться
Блогер разместил в аккаунте в Instagram видео езды на большой скорости за 1,5 часа до первых сообщений об автоаварии.
БИШКЕК, 21 ноя — Sputnik. В Москве в ДТП погиб блогер Саид Губденский, сообщает РИА Новости.
Авария произошла в субботу на Кутузовском проспекте — два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в них врезался еще один. За рулем BMW был автоблогер Губденский, он погиб, его пассажир был госпитализирован и скончался в больнице. По предварительной версии, BMW считают виновником аварии, поскольку машину занесло и она выехала на встречную полосу.
Telegram-канал Mash опубликовал видео момента ДТП.
Московская прокуратура сообщила, что Губденского неоднократно лишали прав за нарушение Правил дорожного движения. Отмечается, что в соцсети погибший публиковал видеоролики, как грубо нарушает ПДД, а также ездил на автомобиле без номерных знаков.
Последнее видео в Instagram разбившегося в аварии блогера Саида Губденского набрало почти 3 миллиона просмотров, под постом оставлено более 13 тысяч комментариев, а позже эту функцию ограничили. У блогера было более 600 тысяч подписчиков в Instagram.
Водитель за рулем. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.10.2021
Пресс-центр
Ежедневно в ДТП гибнут два кыргызстанца — тревожные цифры от ГУОБДД
На видео пятидневной давности Губденский ездит по Москве с другом, который несколько раз на спортивной машине нарушает Правила дорожного движения, в том числе в 500 метрах от того места, где попал в аварию сам блогер. В частности, их автомобиль, несмотря на оживленное движение на Кутузовском проспекте, разворачивается через две сплошные, пишет РИА Новости.
Также сообщается, что в сториз за 1,5 часа до первых сообщений о ДТП было опубликовано видео, как он с другом едет на большой скорости на BMW.
Лента новостей
0