Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Киноблог: все о Тарантино и фильме "Однажды в Голливуде"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРежиссер Квентин Тарантино во время фотоколла, посвященного премьере фильма "Однажды в Голливуде"
Режиссер Квентин Тарантино во время фотоколла, посвященного премьере фильма Однажды в Голливуде - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Маг и волшебник современного кинематографа Квентин Тарантино выпустил свой долгожданный, девятый по счету фильм "Однажды в Голливуде". Эту масштабную работу почитатели таланта режиссера ждали с нетерпением, задавая себе один вопрос: станет ли фильм очередным "голливудским" разочарованием или рука мастера все еще сильна?
Киноблог: все о Тарантино и фильме "Однажды в Голливуде"

Кинообозреватель радио Sputnik Кыргызстан Нурбек Иманов без спойлеров рассказал, чего стоит ждать от истории "Однажды в Голливуде" и как закалялся фирменный стиль Квентина Тарантино.

Также из нового выпуска программы на радио Spuntik Кыргызстан вы узнаете, почему режиссер всегда собирал свою обойму актеров, в чем секрет знаменитых фирменных диалогов и злым или добрым волшебником из мира кино является Квентин Тарантино.

Лента новостей
0