Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Кристофер Нолан: в ожидании больших премьер

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В преддверии выхода на большой экран долгожданного фильма "Довод" Кристофера Нолана ведущие радио Sputnik Кыргызстан обсудили творчество режиссера.
Кристофер Нолан: в ожидании больших премьер

Каждый фильм Кристофера Нолана — умный аттракцион, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Несмотря на достижения современного кинематографа, этот режиссер упорно продолжает снимать картины на пленку и старается избегать компьютерной графики.

Нолан известен своим вниманием к деталям. Считается, что именно он спасет мировой кинопрокат, когда кинотеатры заработают, как прежде.

В новом выпуске подкаста "Киноблог" обозреватель Нурбек Иманов и выпускающий редактор радио Вадим Осадченко поговорят о творчестве режиссера-интеллектуала и об особенностях настоящей научной фантастики в кино.

Лента новостей
0