Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

"Форсаж 9": семейные разборки братьев Торетто — "Киноблог"

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.05.2021
Подписаться
Насколько масштабным получился девятый "Форсаж"? На что способны автомобили? Кто рассорил братьев Торетто и покорили ли гонщики-суперагенты космос? На эти и другие вопросы ответил наш кинообзреватель Нурбек Иманов.

В программе "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан Иманов рассказал об изгнании младшего брата Торетто и о причинах конфликта в легендарной семье.

"Форсаж 9": семейные разборки братьев Торетто — "Киноблог"
"Красной линией через всю франшизу проходит тема семьи, сплоченности и дружбы. А основной конфликт девятой части строится вокруг семейных разногласий братьев Торетто. Все начинается со смерти их отца и с изгнания младшего брата, Джейкоба, из семьи", — отметил он.

Из нового выпуска программы вы также узнаете о сумасшедших трюках и самоиронии создателей фильма, о судьбе главных героев и самых интересных моментах долгожданного экшена.

Лента новостей
0