Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Основные выплаты придутся на 2027 год — подробная беседа о госдолге КР

© Sputnik / Табылды КадырбековСоветник премьер-министра Кубат Рахимов и руководитель управления государственным долгом при Минфинансов Руслан Татиков
Советник премьер-министра Кубат Рахимов и руководитель управления государственным долгом при Минфинансов Руслан Татиков - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Как государство обслуживает внутренние и внешние заимствования? Сможет ли Кыргызстан расплатиться с китайскими кредиторами? Ответы на эти и другие вопросы искали ведущие и гости программы "Об экономике и не только с Кубатом Рахимовым".
Основные выплаты придутся на 2027 год — подробная беседа о госдолге КР

Как выплачивается внешний госдолг Кыргызстана? Чем отличается кредит от гранта? Как можно оставить выплаченные кредиторам деньги в экономике страны? Грозит ли нам дефолт и какую роль играет курс национальной валюты в управляемости госдолгом?

Эти и многие другие вопросы ведущие радио Sputnik Кыргызстан Вадим Осадченко и Тимур Осмонов обсудили с советником премьер-министра Кубатом Рахимовым и руководителем Управления государственным долгом при Министерстве финансов Русланом Татиковым.

Лента новостей
0