Победа над Иорданией — фото с последнего домашнего матча сборной КР

Во вторник в Бишкеке состоялся последний домашний матч сборной Кыргызстана в рамках отборочного раунда Чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

Игра прошла на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке и завершилась уверенной победой кыргызской сборной со счетом 1:0.

Сборная КР по футболу одержала победу над Иорданией
Победный и единственный гол забил на 48-й минуте второго тайма полузащитник Антон Землянухин. Он принял мяч, ушел от двух противников, вырвался из блока еще двоих иорданских игроков и в штрафной зоне забил гол в дальний угол ворот.

Это последний домашний матч на данном этапе турнира. Впереди у сборной Кыргызстана только выездная встреча с Таджикистаном в марте 2016 года.

Теперь сборная Кыргызстана имеет в активе 11 очков. На первом месте в группе идет сборная Австралии с 15 очками, Иордания (13 очков) на втором месте, отечественная команда на третьем. На четвертом и пятом расположились команды Таджикистана (5 очков) и Бангладеш (1 очко) соответственно.

© Sputnik / Табылды КадырбековМатч Кыргызстан — Иордания прошел в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова, и, несмотря на холод, к началу игры стадион был полон
Матч Кыргызстан-Иордания прошел в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова и, несмотря на прохладную погоду к началу игры стадион был полон болельщиков - Sputnik Кыргызстан
1/16
© Sputnik / Табылды КадырбековВратари кыргызской сборной разминаются перед игрой
Игроки кыргызской сборной разминаются перед игрой - Sputnik Кыргызстан
2/16
Вратари кыргызской сборной разминаются перед игрой
© Sputnik / Табылды КадырбековСпортсмены сборной Иордании показали хороший темп игры
Борьба за мяч у ворот иорданцев
© Sputnik / Табылды КадырбековИгрок сборной Иордании пытается отобрать мяч у соперника
Игрок сборной Иордании пытается обвести соперника - Sputnik Кыргызстан
5/16
Игрок сборной Иордании пытается отобрать мяч у соперника
© Sputnik / Табылды КадырбековВ последнем домашнем матче кыргызская сборная играла очень активно и была цепка в отборе
На последнем домашнем матче кыргызская сборная играла очень  активно - Sputnik Кыргызстан
6/16
© Sputnik / Табылды КадырбековВ течение игры сборная Кыргызстана не раз имела возможность поразить ворота иорданцев
В течение игры сборная Кыргызстана не один раз имела возможность поразить ворота иорданцев - Sputnik Кыргызстан
7/16
© Sputnik / Табылды КадырбековБолельщики были активны на протяжении всей игры и поддерживали сборную. Главный тренер сборной КР отметил, что у Кыргызстана — фантастические болельщики
Один из активных болельщиков на трибуне во время матча - Sputnik Кыргызстан
8/16
© Sputnik / Табылды КадырбековАтаки противника кыргызстанцы встречали мощной защитой
Атаки противника кыргызстанцы встречали мощной защитой - Sputnik Кыргызстан
9/16
Атаки противника кыргызстанцы встречали мощной защитой
© Sputnik / Табылды КадырбековИгроки сборной Кыргызстана старались владеть мячом, и у них это хорошо получалось
Игроки сборной Кыргызстана были в хорошей форме - Sputnik Кыргызстан
10/16
© Sputnik / Табылды КадырбековТрибуны стадиона были окрашены в красный — цвет флага Кыргызстана
Трибуны стадиона были окрашены в красный — цвет флага Кыргызстана - Sputnik Кыргызстан
11/16
Трибуны стадиона были окрашены в красный — цвет флага Кыргызстана
© Sputnik / Табылды КадырбековРадость от забитого гола. Единственный мяч был забит на 48-й минуте игры
Радость от забитого гола. Единственный гол был забит на 48 минуте игры - Sputnik Кыргызстан
12/16
Радость от забитого гола. Единственный мяч был забит на 48-й минуте игры
© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызские болельщики радуются вместе с командой. Реакция трибун на забитый гол
Кыргызские болельщики радуются вместе с командой. Реакция трибун на забитый гол - Sputnik Кыргызстан
13/16
Кыргызские болельщики радуются вместе с командой. Реакция трибун на забитый гол
© Sputnik / Табылды КадырбековИгрок сборной Иордании смотрит на соперников, радующихся победе
Игрок сборной Иордании смотрит на противников, радующихся победе - Sputnik Кыргызстан
14/16
Игрок сборной Иордании смотрит на соперников, радующихся победе
© Sputnik / Табылды КадырбековНа трибунах поддерживали хозяев поля не только кыргызстанцы. Иностранец скандирует: "Кыргызстан!"
На трибунах поддерживали хозяев поля не только кыргызстанцы.  Иностранец скандирует Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан