12 СТОЛьев: фото рабочих мест премьера, депутатов, министров и мэра

Подписаться
У всех работающих людей есть свое рабочее место, и в большинстве своем оно выглядит одинаково — стол, стул, компьютер, бумаги, календари, ручки, фотографии…

Но каждому интересно узнать, как и за какими столами работают сильные мира сего. Все телезрители знакомы с рабочей обстановкой Алмазбека Атамбаева или даже российского президента Владимира Путина. А вот как выглядят рабочие столы наших министров и депутатов, знают не все.

Sputnik решил заглянуть в кабинеты чиновников Кыргызстана и выяснить, как и за чем сидят наши чиновники.

© Пресс-служба правительства / Сабыр АильчиевРабочий стол премьер-министра Темира Сариева. На рабочем месте главы правительства всегда царит порядок, несмотря на большое количество бумаг. Добавляет уюта рабочему столу настольная лампа. Премьер часто сам убирается на нем, чтобы знать, где лежат документы.
Рабочий стол премьер-министра Темира Сариева. На рабочем месте главы правительства всегда царит порядок, несмотря на большое количество бумаг. Добавляет уюта рабочему столу настольная лампа. Премьер часто сам убирается на нем, чтобы знать, где лежат документы. - Sputnik Кыргызстан
1/12
Рабочий стол премьер-министра Темира Сариева. На рабочем месте главы правительства всегда царит порядок, несмотря на большое количество бумаг. Добавляет уюта рабочему столу настольная лампа. Премьер часто сам убирается на нем, чтобы знать, где лежат документы.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол министра юстиции Жылдыз Мамбеталиевой. Министр очень трепетно относится к своему рабочему месту. Как и положено юристу, она любит раскладывать по полочкам необходимые в работе бумаги и документы.
Рабочий стол министра юстиции Жылдыз Мамбеталиевой. Министр очень трепетно относится к своему рабочему месту. Как и положено юристу, она любит раскладывать по полочкам необходимые в работе бумаги и документы. - Sputnik Кыргызстан
2/12
Рабочий стол министра юстиции Жылдыз Мамбеталиевой. Министр очень трепетно относится к своему рабочему месту. Как и положено юристу, она любит раскладывать по полочкам необходимые в работе бумаги и документы.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол председателя Государственного агентства геологии и минеральных ресурсов Дуйшенбека Зилалиева.
Глава ведомства очень любит порядок. Он придерживается мнения, что если вовремя прибраться, то не возникает никаких проблем. Зилалиев не расстается с тремя блокнотами, в которые записывает поручения правительства, задания подчиненным и текущие вопросы, которые необходимо решить. А еще у него есть эспандер.
Рабочий стол председателя Государственного агентства геологии и минеральных ресурсов Дуйшенбека Зилалиева. Глава ведомства очень любит порядок. Он придерживается мнения, что если вовремя прибраться, то не возникает никаких проблем. Зилалиев не расстается с тремя блокнотами, в которые записывает поручения  правительства, задания подчиненным и текущие вопросы, которые необходимо решить. А еще у него есть эспандер. - Sputnik Кыргызстан
3/12
Рабочий стол председателя Государственного агентства геологии и минеральных ресурсов Дуйшенбека Зилалиева.
Глава ведомства очень любит порядок. Он придерживается мнения, что если вовремя прибраться, то не возникает никаких проблем. Зилалиев не расстается с тремя блокнотами, в которые записывает поручения правительства, задания подчиненным и текущие вопросы, которые необходимо решить. А еще у него есть эспандер.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол лидера парламентской фракции "Онугуу — Прогресс" Бакыта Торобаева.
Лидер фракции любит читать периодику, и за порядком на его столе следят помощники. Самым главным документом на нем считается Конституция Кыргызстана.
Рабочий стол лидера парламентской фракции Онугуу — Прогресс Бакыта Торобаева. Лидер фракции любит читать периодику, и за порядком на его столе следят помощники. Самым главным документом на нем считается Конституция Кыргызстана. - Sputnik Кыргызстан
4/12
Рабочий стол лидера парламентской фракции "Онугуу — Прогресс" Бакыта Торобаева.
Лидер фракции любит читать периодику, и за порядком на его столе следят помощники. Самым главным документом на нем считается Конституция Кыргызстана.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол министра образования и науки Эльвиры Сариевой. Рабочее место Эльвиры Кубанычбековны выглядит довольно аскетично. Вся необходимая документация хранится в ноутбуке.
Рабочий стол министра образования и науки Эльвиры Сариевой. Рабочее место Эльвиры Кубанычбековны выглядит довольно аскетично. Вся необходимая документация хранится в ноутбуке. - Sputnik Кыргызстан
5/12
Рабочий стол министра образования и науки Эльвиры Сариевой. Рабочее место Эльвиры Кубанычбековны выглядит довольно аскетично. Вся необходимая документация хранится в ноутбуке.
© Ажара АлапаеваРабочее место мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова. У столичного градоначальника на столе масса бумаг. И это неудивительно, ведь он занимается абсолютно всеми делами города. Периодически помощники перебирают бумаги, избавляясь от ненужного. Кулматов ценит порядок.
Рабочее место мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова. У столичного градоначальника на столе масса бумаг. И это неудивительно, ведь он занимается абсолютно всеми делами города. Периодически помощники перебирают бумаги, избавляясь от ненужного. Кулматов ценит порядок. - Sputnik Кыргызстан
6/12
Рабочее место мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова. У столичного градоначальника на столе масса бумаг. И это неудивительно, ведь он занимается абсолютно всеми делами города. Периодически помощники перебирают бумаги, избавляясь от ненужного. Кулматов ценит порядок.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол депутата Жогорку Кенеша от фракции "Республика — Ата-Журт" Мирлана Жеенчороева. Молодой народный избранник — юрист со стажем, поэтому активно принялся за разработку новых законопроектов. Именно по этой причине на его столе лежат Конституция и кодексы. По его словам, он старается держать в порядке свое место, чтобы было легче работать.
Рабочий стол депутата Жогорку Кенеша от фракции Республика — Ата-Журт Мирлана Жеенчороева. Молодой народный избранник — юрист со стажем, поэтому активно принялся за разработку новых законопроектов. Именно по этой причине на его столе лежат Конституция и кодексы. По его словам, он старается держать в порядке свое место, чтобы было легче работать. - Sputnik Кыргызстан
7/12
Рабочий стол депутата Жогорку Кенеша от фракции "Республика — Ата-Журт" Мирлана Жеенчороева. Молодой народный избранник — юрист со стажем, поэтому активно принялся за разработку новых законопроектов. Именно по этой причине на его столе лежат Конституция и кодексы. По его словам, он старается держать в порядке свое место, чтобы было легче работать.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол председателя Государственной налоговой службы Замирбека Осмонова. Глава ГНС работает в основном с электронными документами. Входящая корреспонденция разложена по папкам в шкафу. Кстати, ГНС — одно из первых ведомств, которое активно практикует в своей деятельности электронный документооборот. Осмонов надеется, что когда-нибудь в ведомствах будут работать только с электронными документами.
Рабочий стол председателя Государственной налоговой службы Замирбека Осмонова. Глава ГНС работает в основном с электронными документами. Входящая корреспонденция разложена по папкам в шкафу. Кстати, ГНС — одно из первых ведомств, которое активно практикует в своей деятельности электронный документооборот. Осмонов надеется, что когда-нибудь в ведомствах будут работать только с электронными документами. - Sputnik Кыргызстан
8/12
Рабочий стол председателя Государственной налоговой службы Замирбека Осмонова. Глава ГНС работает в основном с электронными документами. Входящая корреспонденция разложена по папкам в шкафу. Кстати, ГНС — одно из первых ведомств, которое активно практикует в своей деятельности электронный документооборот. Осмонов надеется, что когда-нибудь в ведомствах будут работать только с электронными документами.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол депутата парламента от фракции СДПК Азамата Арапбаева. Азамат Абдылажанович очень любит порядок на своем рабочем месте. Дважды в день он убирает лишние бумаги и папки. Свой стол и стул считает очень удобными, несмотря на то, что они совершенно одинаковые у большинства народных избранников. Главное — работать, полагает нардеп.
Рабочий стол депутата парламента от фракции СДПК Азамата Арапбаева. Азамат Абдылажанович очень любит порядок на своем рабочем месте. Дважды в день он убирает лишние бумаги и папки. Свой стол и стул считает очень удобными, несмотря на то, что они совершенно одинаковые у большинства народных избранников. Главное — работать, полагает нардеп. - Sputnik Кыргызстан
9/12
Рабочий стол депутата парламента от фракции СДПК Азамата Арапбаева. Азамат Абдылажанович очень любит порядок на своем рабочем месте. Дважды в день он убирает лишние бумаги и папки. Свой стол и стул считает очень удобными, несмотря на то, что они совершенно одинаковые у большинства народных избранников. Главное — работать, полагает нардеп.
© Sputnik / Табылды КадырбековРабочий стол бывшего коммуниста, депутата от фракции "Онугуу — Прогресс" Исхака Масалиева. Как человек из силовых структур, он любит порядок во всем. После рабочего дня все документы раскладывает по папкам. При этом Масалиев отмечает, что бумажного документооборота в этом созыве стало ощутимо меньше. Раньше депутат мог спрятаться в бумагах, теперь же большинство законопроектов обрабатывается и обсуждается в электронном варианте, и это очень облегчает работу, добавил парламентарий.
Рабочий стол бывшего коммуниста, депутата от фракции Онугуу — Прогресс Исхака Масалиева. Как человек из силовых структур, он любит порядок во всем. После  рабочего дня все документы раскладывает по папкам. При этом Масалиев отмечает, что бумажного документооборота в этом созыве стало ощутимо меньше. Раньше депутат мог спрятаться в бумагах, теперь же большинство законопроектов обрабатывается и обсуждается в электронном варианте, и это очень облегчает работу, добавил парламентарий. - Sputnik Кыргызстан
10/12
Рабочий стол бывшего коммуниста, депутата от фракции "Онугуу — Прогресс" Исхака Масалиева. Как человек из силовых структур, он любит порядок во всем. После рабочего дня все документы раскладывает по папкам. При этом Масалиев отмечает, что бумажного документооборота в этом созыве стало ощутимо меньше. Раньше депутат мог спрятаться в бумагах, теперь же большинство законопроектов обрабатывается и обсуждается в электронном варианте, и это очень облегчает работу, добавил парламентарий.
© Мелис ЭржигитовРабочий стол председателя ГРС Тайырбека Сарпашева. Для него кабинет и стол ГРС пока новые, но он очень быстро освоился. Глава регистрационной службы старается сам поддерживать порядок на рабочем столе и в документах. Считает, что в интенсивной работе порядок в голове начинается со стола.
Рабочий стол председателя ГРС Тайырбека Сарпашева. Для него кабинет и стол ГРС пока новые, но он очень быстро освоился. Глава регистрационной службы старается сам поддерживать порядок на рабочем столе и в документах. Считает, что в интенсивной работе порядок в голове начинается со стола. - Sputnik Кыргызстан
11/12
Рабочий стол председателя ГРС Тайырбека Сарпашева. Для него кабинет и стол ГРС пока новые, но он очень быстро освоился. Глава регистрационной службы старается сам поддерживать порядок на рабочем столе и в документах. Считает, что в интенсивной работе порядок в голове начинается со стола.
© Сабыр АильчиевРабочий стол руководителя пресс-службы правительства Назиры Ахмедовой. Глава пресс-службы кается, что на ее рабочем столе не всегда идеальный порядок. В течение дня проходит 4-5 совещаний, соответственно и документов собирается немало. Но перед уходом с работы старается всегда привести стол в порядок. Особый символ на столе — чайная кружка в память о предыдущем месте работы.
Рабочий стол руководителя пресс-службы правительства Назиры Ахмедовой. Глава пресс-службы кается, что на ее рабочем столе не всегда идеальный порядок. В течение дня проходит 4-5 совещаний, соответственно и документов собирается немало. Но перед уходом с работы старается всегда привести стол в порядок. Особый символ на столе — чайная кружка в память о предыдущем месте работы. - Sputnik Кыргызстан
12/12
Рабочий стол руководителя пресс-службы правительства Назиры Ахмедовой. Глава пресс-службы кается, что на ее рабочем столе не всегда идеальный порядок. В течение дня проходит 4-5 совещаний, соответственно и документов собирается немало. Но перед уходом с работы старается всегда привести стол в порядок. Особый символ на столе — чайная кружка в память о предыдущем месте работы.
Лента новостей
0