Слезы и улыбки чемпионов — лучшие кадры с состязаний "вольников" на ЧА

В воскресенье в столичном Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула прошел последний день Чемпионата Азии по спортивной борьбе

Балбан Евлоев Кыргызстандын капчыгына алтын алып келгенде... Беттештин видеосу - Sputnik Кыргызстан
Чистая победа. Видео финальной схватки кыргызстанца Евлоева на ЧА по борьбе
Завершившиеся соревнования стали очень результативными для республики. Наши спортсмены завоевали 11 медалей: две золотые, три серебряные и шесть бронзовых.

Sputnik Кыргызстан представляет кадры, запечатлевшие самые эмоциональные моменты поединков среди борцов вольного стиля, которые прошли в последние два дня чемпионата.

Первенство континента проходило в Бишкеке с 27 февраля по 4 марта.

© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанец Муслим Евлоев завоевал первое место в своей весовой категории
Чемпионат Азии по вольной борьбе во Дворце спорта в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
1/11
Кыргызстанец Муслим Евлоев завоевал первое место в своей весовой категории
© Sputnik / Табылды КадырбековОжесточенная схватка спортсменов из Индии и Китая
2/11
Ожесточенная схватка спортсменов из Индии и Китая
© Sputnik / Табылды КадырбековПоединок в весовой категории до 97 килограммов. Айбек Усупов проиграл китайцу в борьбе за третье место.
3/11
© Sputnik / Табылды КадырбековИранец торжествует — он стал чемпионом Азии по вольной борьбе
4/11
Иранец торжествует — он стал чемпионом Азии по вольной борьбе
© Sputnik / Табылды КадырбековНа чемпионат съехались атлеты более чем из 20 государств. На фото: представители Ирана и Казахстана.
5/11
© Sputnik / Табылды КадырбековУлук Джолдошбеков одолел иранца и завоевал бронзовую медаль
6/11
Улук Джолдошбеков одолел иранца и завоевал бронзовую медаль
© Sputnik / Табылды КадырбековСоревнования проходили с 27 февраля по 4 марта во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула
7/11
© Sputnik / Табылды КадырбековСлезы северо-корейского борца, ставшего чемпионом
8/11
Слезы северо-корейского борца, ставшего чемпионом
© Sputnik / Табылды КадырбековЧемпионат Азии по спортивной борьбе стал очень результативным для КР. Отечественные спортсмены завоевали 11 медалей: две золотые, три серебряные и шесть бронзовых.
9/11
© Sputnik / Табылды КадырбековЭламан Доктурбек уулу проиграл в поединке за бронзу
10/11
Эламан Доктурбек уулу проиграл в поединке за бронзу
© Sputnik / Табылды КадырбековМуслим Евлоев за несколько секунд до вручения золотой медали ЧА